Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2018, 22:11
  #80 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Хочешь продолжить разговор в таком ключе?
Я хочу чтобы ты перестал на Алексея Навального надрачивать и освободился от пут ютуб-зомбаторов

Не знаю кто такой "Женька Федоров", а Кисилёв - это же один из рупоров Кремля. Ты же видишь, что я пишу про Кремль, в частности... а зачем тогда такую гиперболу делаешь? Хочешь чтобы я хуесосил всё, что власть делает, даже если это что-то хорошее? А для чего? Желание "пиздеца" ради (революции) того, чтобы потом "хорошо" было? Нет, я считаю - так делать глупо

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
и если система рухнет, то рухнут в первую очередь сша со всеми их достиждениями, че ты паришься
Как бы там оно не было - всё равно необходимо менять существующий мировой порядок.

Вот так взглянуть: живут людишки человечешки на своей планете. Столько всего открыли, столько всего узнали, умные такие... знают, что может произойти, если на Землю упадёт 10 км астероид. А 90 км - так может и вовсе стереть всё живое с лица Земли разом. Все всё знают, но все силы, весь НИОКР тратят на системы ПРО THAAD и прочие средства уничтожения других людей (ну ещё на айфоны с новыми стразами).
А ведь астрономы с их телескопами и компьютерными программами Red Shift не смогли предсказать падение Челябинского метеорита, например... никого не ебёт безопасность в нашем общем доме. Волнует только личная гегемония в этом доме... волнует вопрос - кто успеет свои нефтяные вышки в той или иной "низшей" стране установить
Я же тебе там подсказку оставил ТЫ ЛЬЕШЬ ВОДУ. (АНАЛОГИЧНО двум этим людям)

Понимаешь, все что ты можешь сказать дельное в один миг умножается на ноль когда ты начинаешь придумывать какую-то хуету "навальный/дрочка/ютуб-зомбаторы/революция".
Ну и переходить на личности. Подумай над этим.

Путин хоть советские анекдоты рассказывает в ответ на прямые вопросы, а ты просто льешь воду.

offline
Ответить с цитированием