Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2018, 11:09
  #1545 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Так, что за паника? У кого там что не работает?)

Старина сегодня на веселе немного...

Завтра нужно мотнутся в Днепр, вот думаю может сразу в Одессу, Николаев, и Херсон заскочить...

Алиска, извини, буду не сам)
Слишь бортпроводник пачаму ни крим ни розу нохуй
Я не знаю кто ты есть, но походу дурачек ниочем - раз навешиваешь мне какую-то не фонтан профессию....

все кто в чатике знают что я в основном передвигаюсь на машинах, самики только если далеко или срочно....

так то у меня есть свои интересы в этих городах, и хочу пробить насколько люди готовы к "сезону" - это мои деньги, имею право.... ну и повисеть никто не отменял)))


дааа, вот так и живу, захотел я на юге Украины, захотел - на юге Франции, Италии, и тд... похуй вообще)))

но не всем же быть мной)))
У кокой боярин зохотиль уа зо гроницю и близлижойщий деревня магу, пачаму нит Рассея гаварю тибе гаварю нахуй иль с Укроина нит рийсов и бальше ни будит раша кореша дядь с тваих слёв ти праста напалеон слодкий токой с чоём моажно исть кок покюришь вот ти токой боас хуго боас до и на поруме токой 24/7 и в чоте пердишь в тваи то гады сторий бортпроводничок, ну ти ни абижойся ток уажи пратив тибе ниче ни имею ти праста рилли токой вот боби послиднии дило панимоешь без абидняков ти дли сибя мажишь бить хоать парашенко мни то ваще похуй. Но респек в тваи то гады городо и строны форума и чоты ток диржоть броу

offline
Ответить с цитированием