Показать сообщение отдельно
MCDliniY
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2018, 15:02
  #18 (ПС)
-Цитата от Патлатый Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Какого хуя "ex Триада"?
Он ушел что-ли?
Группа "Триада" объявила о том, что прекращает свое существование. #NR

Краснодарский коллектив обратился к своим слушателям через ВКонтакте, и заявил, что распад связан с расхождением взглядов в творчестве. Группа Триада в лице Нигатива и Дино создали группу в 1999 году, за это время на счету рэп-дуэта числится девять релизов, последний из которых назывался "9", и вышел в 2016 году. После этого каждый из участников выпускал сольные треки.

"Дорогие наши, любимые и родные слушатели. На протяжении почти двадцати лет кряду вы нас поддерживали, помогали, участвовали в нашем росте, становлении и развитии, качали на концертах и изливали свою душу после них. Мы прошли сообща долгий и невероятно интересный путь. Мы несказанно благодарны вам в равной степени как за поддержку, так и за критику - ведь после каждого критического замечания в свой адрес мы лишь с удвоенным вниманием и вдохновением бились над новыми песнями. Без вас два простых парня с окраины нашей необъятной родины никогда не осуществили бы свою, в далеком 1999 году казавшейся невоплотимой и бесплотной, мечту. Так сложилось, что каждый из участников все это время шёл рядом с другим, но своим ещё непроторенным и неизведанным путём. Так свершилось, что 20 лет спустя мы выросли в самостоятельные творческие личности ,- со своими индивидуальными взглядами на музыку и ее продвижение, на клипы и аранжировки, стихи и их декламацию.

Начиная с этого момента группа Триада, увы, не станет больше писать песни сообща. Нам грустно говорить, но в тоже время мы без стыда и с радостью смотрим в ваши глаза ,- мы успели оставить великое множество треков с разной судьбой и настроением вам навсегда. После проведения уже запланированных на сегодняшний день концертов в Санкт-Петербурге и Москве по тем же самым причинам мы заморозим все совместные публичные выступления на неопределённый срок. Спасибо Вам ещё раз огромное за долгие светлые годы доброй тёплой невероятной сказки . Обнимаем!"
Жеск,очень сильная группа, доброеее утроо любимыйй гоороод..

offline
Ответить с цитированием