Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2018, 08:23
  #1172 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
есть такая параша. но нихуя не поделаешь, если у тёлки башка шо треснутый горшок, то воды с него не напьешься
В горшочек уа ходиль в детском саду по большиму а ти пьешь с него
попизди мне ещё. нигер

Добавлено через 9 минут 42 секунды
детский сад это твоя больная фантазия. а у меня всё серьезно. мне нравится в тёлке шо она идёт напролом ну то есть гнёт свою линию при любых раскладах. но когда все нормальные пацаны включая меня послали её нахуй и она осталась с каким то гуськом смешным который ссыт жидким калом даже выйти по разам обсудить детали. ну шо я могу теперь сказать? ну конченая же. не уважаю

Добавлено через 16 минут 33 секунды
называется -- выкрутилась. мы мол отбросы, хулиганистые воришки, наркоманы и белочники. а она такая вся легальная блин, ЗОЖ ска. пиздец такие зверьки смешные, мне доставляет как они выебуются своей иллюзией счастья, я то вижу насквозь а не на поверхности.

Добавлено через 20 минут 39 секунд
а это зарождается ещё в юности. "фуууу ты рэпер, я была о тебе лучшего мнения". вообще шиза из за тэга отказываться от исскуства. я слушаю и рок и рэп и вообще любые жанры если они хардкоровые. хоть это даже будет растафари если я увижу там хардкор то я вполне буду наслаждаться

Добавлено через 13 минут 43 секунды
или то же самое с "реперами". "я не слушаю рок, я рэпер" ну это бред

SoundCloud track 23979700
Йоу беззубий броу мяр пес респек

offline
Ответить с цитированием