Показать сообщение отдельно
wezuviy
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2018, 09:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1177 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение

Йоу беззубий броу мяр пес респек
скотобаза. peace and love

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
самое прикольное шо где то пяти зубов реально нихт

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
и все задние. "тебе чё лень почистить зубы?" -- да, я олень, а ты -- зубр
еее боай, уа зною норкомонов и атбросов уобщиствоу
ты можешь назвать меня ихтиандром хУевым, а я на это отвечу -- ну блин, хуй его

Добавлено через 10 минут 50 секунд
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Мою — нет. А за себя я сам в ответе. Пусть мои подруги красивы и в целом в моём вкусе, они себе внешность не выбирали и дальше дружбы ни я, ни они не попрём. Приличные люди.
Хуя себе логика.
То есть твоя девушка должна тебя отпускать гулять с красивыми подругами, а ты её не готов отпускать.
Кто доминант в таких делах? Обычно к женщинам пристают, а не наоборот. Так что всё справедливо.
тут вопрос о другом, вот смотри нигер в чём прикол. если твоя сука задвигает тебе про то, чтобы ты её отпустил на танцы. то она имеет в виду шобы ты просто её отпустил. ты будешь пытаться её удержать, это всё что она хочет, женщине необходимо чтобы она была желанна. а если женщина хочет шобы ты её отпустил то ну тут два вариана удержания: ребёнок или наручники. второе идёт вне понятий так как насилие над женщиной под запретом

Добавлено через 14 минут 5 секунд
вообще ревность это капкан. система манипуляций, беспроводной пульт управления. иногда хочется взять и разъебашить об камень этот блок управления. где мой сосисос трахитраховый я шо зря тебе нарисовал сто тысяч смс? ну пизда нахуй. держите меня семеро

offline
Ответить с цитированием