Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2018, 18:34
ВКонтакте Facebook Instagram
  #2822 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Гриша говорил, что он является потомственным поэтом, вместе со своим братом - родители были профессиональными поэтическими деятелями.
(опять же с его слов).

Треки тоже пишет он, кидает переодически демки, как я понял - хочет собрать сборник лучших, подсвести их и выпустить как релиз.
(хотя я могу и ошибаться).
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
пиздит как дышит твой гриша. уже доказано, что его слово нихуя не весит и вывезти за что-либо он не способен, так что воспринимать подобные откровения можно только как бред и фантазии поехавшего шантеклера
эти его дэмки никакая сводка не спасёт
Ну как сказать...

Вот одна из четырёх книг его матери: Ветер риска, небольшая биография и отрывок книги его отца: Тих Мой Берег, и это не считая различных публикаций в тематических поэтических изданиях...
вот вроде адекватные и интеллигентные предки, но сука как они могли двух таких ебандосов воспитать, вот бля загадка века
ну окей, пруф засчитан, они реально поэт.деятели и в уважухе у братвы итд, но когда этот каплунито-даунито себя потомственным поэтом называет, меня чёт разбирает испанский стыд нахуй
Я виделся с ним в реале и брата его видел - ребята повёрнуты на рифмах, именно на тех канонических рифмах русской поэзии, а не на панчевых двойных-тройных - которые актуальны в жанре. Тут ещё стоит отметить, что наследственность определённо есть - другое дело как человек её развивает...
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Гриша говорил, что он является потомственным поэтом, вместе со своим братом - родители были профессиональными поэтическими деятелями.
(опять же с его слов).

Треки тоже пишет он, кидает переодически демки, как я понял - хочет собрать сборник лучших, подсвести их и выпустить как релиз.
(хотя я могу и ошибаться).
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
пиздит как дышит твой гриша. уже доказано, что его слово нихуя не весит и вывезти за что-либо он не способен, так что воспринимать подобные откровения можно только как бред и фантазии поехавшего шантеклера
эти его дэмки никакая сводка не спасёт
Ну как сказать...

Вот одна из четырёх книг его матери: Ветер риска, небольшая биография и отрывок книги его отца: Тих Мой Берег, и это не считая различных публикаций в тематических поэтических изданиях...
это он тебя сам попросил всю подноготную своей семейки вывернуть?
Нет, это я его попросил, как-то фактически мне это подтвердить...

offline