Показать сообщение отдельно
Маарид
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2018, 22:50
ВКонтакте Instagram
  #2832 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
!!!ГРИШАНЯ ПОДКЛЮЧАЕТ СТАРЫЕ ФОРУМСКИЕ СВЯЗИ!!!

Стих №1

Балансирую давненько на гране безумия. Не поправлю здоровье ни в Гагре, ни в Сухуми я.
Люди многие в "волков" во время "полнолуния" превратились. Нет, мне личность не страшна "каплуняя[каплуния]".
У РЭП-машины цвет "рэд[рэт]". Не известен как Брэд[Брэт] Питт. Внутри моих мозгов жизнь до сих пор кипит.
Кто-то треки Грини будет ставить на "репит". Гриша - не "рэт", скорей судья Дредд[Дрэт]. Сей "общепит"

Информационный не по вкусу Грану. "Капитал" предпочту Торе, Библии, Корану.
Уверен, что есть место в "поезде" страны "стоп-крану". Нынче молвлю властно:" Сюда иди, гора! Ну,
И долго теперь тебя ждать?" Доверяйте клану "Братство Стали"! Уважаем мы Лилли, Лану
Вачовски за заслуги пред "рабами". Еблану дадим отпор любому, ибо Бог с нами. Билану

Да таким как он летит наш "дисреспект". Похую на группу "Нахимовский проспект".
Каждый стих как будто бы конспект социума нашего. Нас проверяй! Inspect[инспект]
Us[ас]! Григорий - в "скиллзе" ас, хотя в нём дефект имеется не малый. Не нужен эффект
"Буллет тайм". Данный стиль - по-немецки "perfekt[перфЕкт]". Психиатры скажут, что у меня аффект.

Стихотворение это написал, блядь, сам. Человеки в "мегаМатрице" подобны псам,
Ведь им кидают "кости" "хозяева". Часам, что говорят:" Времени нема", не верю. К "лесам
Строительным" не смог пробиться, однако слезам моим пришёл конец. На улице Сезам
Не живут братья Антоновы. Мой зам - Репликатор. РМ даёт по газАм!

Стих №2


За мою жизнь успел много сил угрохать[угро-хать] на то, что называется похоть[по-хать].
Тупая шлюха стоит меньше, чем ноготь[но-гать] на моей ноге. "Давай, дальше ты мне, ЧМО, гадь[ЧМО гать]!", -
Говорю ей. Не нужны пёзды, которые думают, что они - "звёзды".
Коль, парень, не сечёшь, то значит их пёс ты. Уже не мню, мол полезен будто бы овёс "Ды-

Ды-дым" из одноимённой песни "Касты". Соблазны как вампиры клыкасты.
В РЭП-машине своей давлю только на газ, ды[гас ды]! Покруче Ди. Масты, но беден. Есть насты
На моём разуме. Люблю вызывать я сильный у врага стыд. Васёк, Гриня - братья.
Не надо горбатиться на красивые платья, когда в ответ ни хуя не дают. От нажатья

На кнопку организма получаешь радость, забывая о том, что проглотил гадость,
Которую некая маскирует сладость. Не важно старость у тебя либо младость,
Не поддавайся на уловки похоти[по-ха-ти]. Не будь рабом страстей, хоть это не легко! Хоти[лехко ха-ти]
Тюрьму для разума обрушить, бля, в грохоте[гро-ха-ти]! Вижу страх, сук, в ихнем ёбаном хохоте[хо-ха-ти].

Не имею ничего против женского пола, но многим девушкам пора уже поднять с пола
Свои души. Кто-то выставит за балабола меня зря. Red music[рэд мьюзик] - спорт лучше футбола.
Пох кто человек женщина или мужчина[мущина]. Сё касается и тех и этих. Дьявольщина
Творится в кино. "Респект" тебе, девчина, ежели не "шкура"! Как вам от сего почина?от сего почина?

P.S.
Авторство: Живой Григорий (РЭП-машина)
Макс, вот скажи как на духу - ну вот разве то, что выше не шизофазия? Разве вот это прочитанное стоит записывать и хоть комуто показывать? Мы братья реп войска против системы, братство стали в постпутинском простоанстве и все вот это вот?
Я воспринимаю это как личные загоны автора, если взять тех же художников, которые рисуют картины, то там тоже можно увидеть много того, что можно подписать под психические отклонения.
постнеоконсерватизм получается?

offline