Показать сообщение отдельно
ХеРуВим
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2018, 16:52
ВКонтакте
  #2839 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Макс, вот скажи как на духу - ну вот разве то, что выше не шизофазия? Разве вот это прочитанное стоит записывать и хоть комуто показывать? Мы братья реп войска против системы, братство стали в постпутинском простоанстве и все вот это вот?
Я воспринимаю это как личные загоны автора, если взять тех же художников, которые рисуют картины, то там тоже можно увидеть много того, что можно подписать под психические отклонения.

Эминем - яркий пример того человека, который объяснил обществу, что тексты и треки могут быть сумасшедшими, мол вы же смотрите фильмы, в которых людей расчленяют на куски и жёстко пытают - так почему это нормально на экране, а песни на эту же тематику нет?

Здесь тоже самое, только у него матрица и вся подобная тема...

Кстати Гриша открыл свой twitter, в котором теперь будет публиковать самые свежие свои стихи...
Перефразирую. Тебе не кажется, что подобные творения имеют смысл лишь в том случае, если это "поделки для мамы". Ну то есть пяток челиков мотнут головами по синей лавке в падике (условно). И о какой тогда революции и о каком тогда творчестве идет речь?

Вот смотри пример - я тут покрасом увлекся, мазюкаю, значит, для себя, конечно же. Но и друзьям нравится вроде, но никому особо оно не надо. Перестану я и всем похуй будет - было и было. Но я крашу хуевато, жирно, не по канонам, крч как гришута пишет я крашу. И тут вот дернул меня чорт на пейнтминюхсру выложить свое крео. И набежали художники мол хуево обмазываешь, а не красишь совсем. Вот как мне поступить? Как взрослому человеку или как гришуте т.е. орать о покрасной революции масс и прочем?
Не виляй уже, скажи как на духу - вот оно вот это все этож "поделки для мамы"?
ты нашел кого спросить)

offline