Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2018, 16:59
  #2840 (ПС)
-Цитата от Autumn Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Autumn Посмотреть сообщение

Ты не правильно формулируешь вопрос, ты не имеешь права ограничивать самовыражение в любом виде.
Вопрос правильнее прозвучит, будешь ли ты прислушиваться к мнению окружающих или же начинать переубеждать окружающих в качестве своих работ? Может у тебя стиль такой, в этом есть своё мастерство, а никто не хочет с этим считаться?
Где ты увидел, что я его ограничиваю? Я просто говорю, что в таком формате у него нет шансов и это в лучшем случае графомания. В лучшем - а так вон для когото искусство мошонку к брусчатке прибить
Стиль и мастерство это несколько иные вещи. В таком случае у половины руцкава репа, который как под копирку шаблонен есть свой стиль и мастерство, лал.
Ты задаёшь вопрос, есть ли в его творчестве смысл, что определяет посыл, как бессмысленность действий человека. В этом виде любое творчество упирается в преграду целесообразности и выигрывает исключительно попса (коммерчески выгодная деградация). Этим самым ты ставишь человека в условие, что заниматься своим творчеством в его непосредственном случае - глупо, что само собой понятно, для умного человека, как минимум постыдно. Это очевидно.
Ну прибивает и прибивает, не твою же? Тебе то что с этого? Он же в свою очередь не приходит к тебе сюда и не показывает фото прибитой мошонки с попыткой доказать, что вот мол смотри сюда какое творчество должно быть, а не то что вы тут делаете, понимаешь, в чём твоя ошибка?
Нет, не так. Есть целая куча инди продуктов, которые востребованы. Конечно разные ца. Я говорю про то, что делает он хуету на любителя хуеты на весьма любительском уровне. И вот надо оно, если это все на уровне детский сад штаны на лямках.
А ты заебал мои слова переворачивать

offline