Показать сообщение отдельно
Eazy-L
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2018, 16:33
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #1634 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
че за ебаная истерика с телеграммом? как-то раньше жили.. полно других мессенджеров.. на любой вкус.. хасл прикрыли, блять даже не пользуюсь и ссаный самолетик не запускал..
Правда что ли? Покажи хоть одну равноценную замену Telegram. Чтобы были чаты, паблики, возможность статьи лайкать, много различных ботов, большое количество всяких стикеров разнообразных, аудио сообщения, звонки, секретные чаты и всё в одном приложении. Если тебя интересует только переписка и может быть публичные конференции, то аналогов много. Тут вопросов нет. Есть даже более надежные средства для секретных переписок, но большинству пользователей надо не секретные чаты как таковые. Ими и в Telegram мало кто пользуется. Просто сквозное шифрование нынче уже у многих реализовано. Даже в швабодном Жаббере уже есть OMEMO шифрование и пара клиентов его поддерживающих.
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
че за ебаная истерика с телеграммом? как-то раньше жили
Дак ведь раньше его не блокировали. Дак ведь раньше он не набрал такой популярности и люди пользовались другими средствами, но то было раньше. Ещё люди раньше в пещерах жили как-то. Может го в пещеры жить?

offline
Ответить с цитированием