Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2018, 16:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1638 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
Правда что ли? Покажи хоть одну равноценную замену Telegram. Чтобы были чаты, паблики, возможность статьи лайкать, много различных ботов, большое количество всяких стикеров разнообразных, аудио сообщения, звонки, секретные чаты и всё в одном приложении. Если тебя интересует только переписка и может быть публичные конференции, то аналогов много. Тут вопросов нет. Есть даже более надежные средства для секретных переписок, но большинству пользователей надо не секретные чаты как таковые. Ими и в Telegram мало кто пользуется. Просто сквозное шифрование нынче уже у многих реализовано. Даже в швабодном Жаббере уже есть OMEMO шифрование и пара клиентов его поддерживающих.

Дак ведь раньше его не блокировали. Дак ведь раньше он не набрал такой популярности и люди пользовались другими средствами, но то было раньше. Ещё люди раньше в пещерах жили как-то. Может го в пещеры жить?
да ладно тебе, ты понял о чем я.. я только ЗА прогресс.. но к чему тут плакаться из-за блокировки приложения, самолетики запускать? ебал я в рот все эти "чаты, паблики, возможность статьи лайкать, много различных ботов, большое количество всяких стикеров разнообразных, аудио сообщения, звонки, секретные чаты и всё в одном приложении".. оно мне нахуй не нужно.. лично я даже и не пользовался им.. говоря ранее, я, например, имел ввиду свое детство.. все стреляли из палок и играли в ножички.. в жизни, не в переписках и лайках.. мне не охота даже разбираться особо в том, что не присутствует в моей жизни.. зарубили бедное приложение, ай-ай.. свободы наши ущемили, блядь.. я всегда пойду альтернативным путем.. торренты тоже блокируют и много чего еще и все нормально пашет.. изи..
знаю, что я не ты, но с 99.9% скажу, что если бы тогда существовали телеги, вк и т.п. мы бы не занимались той хуйнёй по типу "ножичков", войнушек с палками))) вот мы раньше лягушек летом истребляли в промышленных масштабах, появилась донди - "нахуй надо, пацаны, идём к Саньку в баттл-сити поебашимся"
согласен, что молодняк горяч на голову, но, по-моему, мы сильно привязываемся ко всем этим рудиментам.. надо отпускать спокойно и легко.. это всего лишь программка.. наверняка, ее можно заменить на аналогичную или несколько с похожим функционалом..

Показать скрытый текст
а от Dendy меня самого было не оттянуть, но я был пиздюком, а тут уже ребятки взрослые плачутся по виртуальной житухе..

offline
Ответить с цитированием