Показать сообщение отдельно
OtherSound2
активный пользователь
Аватар для OtherSound2
Сообщения: 1,447
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 16:22
  #130 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
ну шо я ждать могу.маргаринина ты ебаная.буду ждать когда мой двойник наебнет тебя и распилит в мусорный бак.ну или постригет тебя до шеи.но суть вся в том шо ты на клык рано или после примешь.причем с проглотом

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
и если ты пидорасина лондонская думаешь шо ты эксклюзивен то прими болт в гортань и стань в очередь.сосочлен ебаный
Очень, очень страшно, особенно твоё дополнение через 4 минуты 18 секунд, бля нах внатуре чотко двигаешься бродяга от души чефирёк семян прихавай.
Коайроат успакоайся шоты рамсишь то воздюх трясешь воще ни по дилу на бешу залупу точишь оан норм чил обичний босяк своай паря хули доибался на роавном мисте он вроади на тибе ни выибонил а ты завёлся кок молец воше ни кросить токоя хуйня тибя

Добавлено через 6 минут 21 секунду
-Цитата от LowFlow Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
слышь дрозд.твой слащавый ебасос нуждается в здравом понимании ситуации.спросили ответь.скажи мол так то так то это не 03 это просто мой ебач школьника забарагозил.и поверь нихуя ты непотеряешь.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Миха отвез свои прохоря на дачу. они единственные мне были понраву. ну там задачка не из легких. поеду орехи закапывать зафотаю.я дико рад шо ты неотказал.знач шото состряпаешь.на связи бро

Добавлено через 10 минут 19 секунд

рыжий впоряде.умнее меня)да пью воду ибо водяру мне пить не дано.я тупо неумею.
Че ты несешь еблан? Я нихуя не понел что такое 2003. и почему 2003 а не 2005 ????? и мне спросил чел который я вижу второй раз в жизни с его логотипом рабов лампы!
И то что я ему так отвелил,


ЭТОТ ЧЕЛ "капкан" он ахуевший он меня задел коегде... Я тут ещё оправдываюсь перед тобой. - не за что . пиздуй уже
Ты чё тют хуйню поришь уа ни твоай коришь зодил скожи сроазу абиделся хуль ти ноа исли ни понимоть миня идинохуй тогдя сроазу и воще гди уа тибе зодил тоанкой дюшевноай оргонизоции ти чипуха
Да я тоже думал о Беше сегодня. когда смотрел на фотки с его котом... меня они тронули , и сейчас из магаза шел думал....
просто он когда тему с нумерологии проводил, он вёл себя самоуверенно как .... сука.
Жидом меня назвал
__________________
а ты................. Ты оскорбил то что не существенно было!
когда я говорил что мне девушка нравится но не мог быть с ней в месте...
Она живет рядом со мной........... мы можем видется.... но фишки другие.
А ты сказал что мне нужно от неё только тело....
Ей сон снится один и тот же через день... если бы знал что ей снилось ты бы так не говорил... она с чистой душой..................................
мне ненужно тело. только её слова и улыбка. её счастье....
____________________
ну я понимаю твою точку зрения.......... почему ты так сказал. всё норм.
______________
меня 2003 сразило. - думал - откуд ты эту цифру взял.
я в таком году .... ещё и общатся не умел

offline