Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2018, 02:18
  #166 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

я обсуждаю тренды русского репа, знаменитых людей, браточек. вагабунд навсегда это ты был тут в роли оксаниной ручной крысы и кикал с темы всех, кому не нравился божественный еврейский реп. впрочем, теперь ты нашел более достойное занятие - косить под репера печорина и троллить дядю джиая
обиделся, смотрю? окей, завтра напишу тебе
Да нихуя ты не обсуждаешь бротишка, твоё обсуждение сводится к подростковому «я не люблю реп оксимиронга, а вы любите реп оксимиронга, вот вы дурачки хаха а я то не такой, я юноша с изысканным вкусом», оформленному в неловкий и не менее подростковый цинизм.

Хули завтра то? Не тяни, кинь в личку телефон и покажи честным посонам своё фото чтоб видно было как выглядит настоящий эстет и обсудитель трендов.
сорри, забыл, как выглядит твое обсуждение, видимо, с годами у тебя в сердце зарос рубец от того, что оксимирон кинул тебя и съебал в пидер, больше не угощая тебя своей залупой по выходным. а так-то нахуй иди, я похвалил последний трек
нахуй тебе мои фотки, репер кай - на аватар себе хочешь поставить? себя бы лучше поставил, виктор цой ты местный, блять завтра кину номер, не ссы
Дерзкий, но стеснительный
Ты боишься свою подростковую заточку спалить что-ли?
А че не сегодня, мамка спит в соседней комнате?

offline