Показать сообщение отдельно
OtherSound2
активный пользователь
Аватар для OtherSound2
Сообщения: 1,447
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2018, 02:20
  #167 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
шо за встреча гомиков?этоже реально 2ва гомика активмста в борт пораненные диалог блять развести решились.корыта бля с дном текущим пиздой фрегидной.астанавитесь сучки

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
-Цитата от LowFlow Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
ну шо я ждать могу.маргаринина ты ебаная.буду ждать когда мой двойник наебнет тебя и распилит в мусорный бак.ну или постригет тебя до шеи.но суть вся в том шо ты на клык рано или после примешь.причем с проглотом

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
и если ты пидорасина лондонская думаешь шо ты эксклюзивен то прими болт в гортань и стань в очередь.сосочлен ебаный
если тебе станет легче, то я пытался убить себя в лицо...но у меня регенирация норм.
с 1го раза непонял) но со 2гор реально стало легше) дрозд. 5 баллов тебе летит из минска)порвал

Добавлено через 15 минут 35 секунд
-Цитата от LowFlow Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
ну шо я ждать могу.маргаринина ты ебаная.буду ждать когда мой двойник наебнет тебя и распилит в мусорный бак.ну или постригет тебя до шеи.но суть вся в том шо ты на клык рано или после примешь.причем с проглотом

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
и если ты пидорасина лондонская думаешь шо ты эксклюзивен то прими болт в гортань и стань в очередь.сосочлен ебаный
если тебе станет легче, то я пытался убить себя в лицо...но у меня регенирация норм.
Или горел желанием изрезать ебальник себе..... чтоб мне не мешало идти своим путем отвернувшийсь от человечества от таких как ты(так как алчностью вы пресуете тех кто с вами по хорошему) вот ты такой....... но потом я вспоминал что есть сестра, и если бы так сделал то она зарезала бы и меня и тогда я не смог бы песни петь которые ты не любишь.
понмаешь мораль хотяб?
бля броток недочитал. а таких маэстров как ты недочитать как недокурить или недо гш...ну понятно.
у тебя была сильна строка первая. с изюминкой и с неким блять посылом.го дальше ты впал в клитор духовный.на третей строчку меня рубануло.остатки мелькали на этюде твой повести.
вощем старайся.епта.мужай.давай на клыу реупу и каю на клак с хаю.два вафла.запомни это.2 пернатых.полны бреда
смотрю ты долго думал.. текст отличается от предыдущих даже.
Жаль тебя поздравить не счем.

offline