Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2018, 10:37
  #171 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
я обсуждаю тренды русского репа, знаменитых людей, браточек. вагабунд навсегда это ты был тут в роли оксаниной ручной крысы и кикал с темы всех, кому не нравился божественный еврейский реп. впрочем, теперь ты нашел более достойное занятие - косить под репера печорина и троллить дядю джиая
обиделся, смотрю? окей, завтра напишу тебе
ты спецом поставил себе диагноз вначале, чтобы Кайрат не спрашивал у тебя номер? Давай фото.

Весь форум знает, как выгляжу я, или Филька, а вот как выглядит такой находчивый повеса до сих пор никто не видел.
чухан ты решил активизироватся.?пойми пизда ты кусок шо мне не особо интересно с тобой вафлом диалог вести.но умножитьь тя на ноль так и шепчет Природа.все твои слова фуфел неопрятный.все мысли твои -ими даже жопу подтирать сука стыдно.да и все вкурсе шо ты хусосня мелкая и нелепая.бздуля в портки свои окрапывая.мне такому как ты пояснять некошерно.тебя растреляет в шлколе коля.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от LowFlow Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
шо за встреча гомиков?этоже реально 2ва гомика активмста в борт пораненные диалог блять развести решились.корыта бля с дном текущим пиздой фрегидной.астанавитесь сучки

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
-Цитата от LowFlow Посмотреть сообщение

если тебе станет легче, то я пытался убить себя в лицо...но у меня регенирация норм.
с 1го раза непонял) но со 2гор реально стало легше) дрозд. 5 баллов тебе летит из минска)порвал

Добавлено через 15 минут 35 секунд
-Цитата от LowFlow Посмотреть сообщение

если тебе станет легче, то я пытался убить себя в лицо...но у меня регенирация норм.
Или горел желанием изрезать ебальник себе..... чтоб мне не мешало идти своим путем отвернувшийсь от человечества от таких как ты(так как алчностью вы пресуете тех кто с вами по хорошему) вот ты такой....... но потом я вспоминал что есть сестра, и если бы так сделал то она зарезала бы и меня и тогда я не смог бы песни петь которые ты не любишь.
понмаешь мораль хотяб?
бля броток недочитал. а таких маэстров как ты недочитать как недокурить или недо гш...ну понятно.
у тебя была сильна строка первая. с изюминкой и с неким блять посылом.го дальше ты впал в клитор духовный.на третей строчку меня рубануло.остатки мелькали на этюде твой повести.
вощем старайся.епта.мужай.давай на клыу реупу и каю на клак с хаю.два вафла.запомни это.2 пернатых.полны бреда
смотрю ты долго думал.. текст отличается от предыдущих даже.
Жаль тебя поздравить не счем.
аминь.нахуй

offline