Показать сообщение отдельно
wezuviy
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2018, 13:50
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #280 (ПС)
-Цитата от Наполеон Бонапарт Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
всегда сложно было заводить общение с незнакомой женщиной в интернете, просто хуйзнает о чём с ними можно там пиздеть. выстраивать шаблонный диалог - приунылейшее занятие. а придумывать какую-нибудь хуйню постыдную и плясать клоуном в арене цирка - мне никак несвойственно. В реале хоть изящно как-нибудь по ходу дела подъебнуть можно, оценивая адекватность и реакцию персонажа.
Всё достаточно просто. Если ты тёлке понравишься, то она тебе в инете на вопрос как дела расскажет целый остросюжетный фильм. А, если не понравишься, то или игнор, либо такие ответы, как: норм, хорошо, плохо и т.д. По сути можно брать и копировать "привет как дела". Это они только для вида выёбываются, что мол им оригинальность нужна. На деле всё до того банально.

Привет как дела?

Всё хорошо, а у тебя?

Тоже норм. Чем занимаешься?

Работаю

Кем работаешь?

Тем-то, тем-то делаю то-то то-то.... А ты?

Делаю то сё, занимаюсь сем тем

Хочешь встретится в реале, чтобы поближе познакомится.

Да хочу.
_____

Вот и всё. Дальше можно определяться с местом и обмениваться телефонами. Дерзайте.

При встрече обычно они сами что-то рассказывают о своей жизни. Можно просто слушать кивать головой и со всем соглашаться.
короче вариант номер два:

-- шо ты ты шкура, гасишься?
-- иди нахуй
-- своим помахуй!
-- я махал махал махал. ю май харт ю май сол. йоу

Добавлено через 9 минут 16 секунд
не. ну это шутка. в реальности от надо просто быть собой. тёлка может захотеть тебя сегодня а выебешь ты её через пять лет ну бывает такое. главное не заморачиваться. гуляние общение это всё бес понтов это абсолютно бесполезные вещи. или тёлка тебя хочет или нет. можно конечно выебать себе весь мозг пережить кучу неблагоприятных уступок и всё же женить объект на себе и получить свой трахитрах. но можно забить на всё это дело и делать рэп

Добавлено через 12 минут 59 секунд
и от одна типа волчица такая набъет себе значит лапку в круге будет ходить гнуть пальцы встречаться там с пацаном у меня перед носом а потом один хуй выйдет замуж за какого нибудь лоха. а я скажу -- ты такая и была, и нехуй было выебонить тут

offline
Ответить с цитированием