Показать сообщение отдельно
OtherSound2
активный пользователь
Аватар для OtherSound2
Сообщения: 1,447
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2018, 23:11
  #186 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от LowFlow Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Надеюсь Вы не подумали, что цитата Бетховена напрямую связана с творчеством Оксимирона. Я лишь имел ввиду, что совершенству нет предела, и нет той планки, достигнув которой художник может выдохнуть со словами: «Теперь я лучший».
Постоянное стремление к самосовершенствованию.
я имел ввиду что давно сам реп не слухаю. гитарку возлюбил.
Да, такой планки нет...
Нет не капельки не подумал Уважаемый!!!))
Только удивило что в нем находят в оксимироне, вы как нравственный человек более глубоко видите искусство. Может..... это........мир.........вокруг который.. не позволяет любить лоуфай который люблю я...... иногда хочется то что идет на частоту души...
у меня на оборот.. вокруг чисто. и тянет ковсему стилю прошого века....
Да, классика хорошо...тоже накомпе есть треки классики по свойму уникальны. Вы же в душе раньше джаз-меном были) я досих пор прусь от стиля который Вы понимаете.
я не заслуживаю обращения на Вы.* прошу поймите меня, я нравственно ещё не достиг того пика.... где . могу занимать место в интелегентом обществе.

Добавлено через 15 минут 15 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Салют!

ахуена
Как раз в джазе вообще не шарю. Слушал блюз когда-то, но все эти баптисты, как и псалмы в хорах с католическими гимнами в классике - что-то не очень радуют. Тут моё мнение сильно расходится с интеллигентным обществом.
и моё мнение тоже на счет общества....... я не правильно понел тебя прост.
не, ты шаришь.
просто джаза хорошего сложно найти как и другую хорошую музыку.
хочешь вот пару треков... под ними на фоне общатся клёва с кем то)
люблю на фоне музыку и говорить с кем то необращая на звук внимание и тогда красиво
2 джазика - если интересно мэн
http://rgho.st/7Rg7ZbMpy - первый для фона приятен . )
http://rgho.st/8lBPW7Njf - это вторым лучше по счету. (на любителя ретро) но мня тащит

offline