Показать сообщение отдельно
Lebroxf
Classic Фыфло
Аватар для Lebroxf
Сообщения: 94
Регистрация: 24.07.2017
Откуда: Квазигнездо лимонадного крота
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2018, 22:07
ВКонтакте
  #13 (ПС)
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
Это говно, еще более худшее чем предыдущий трек. А так как предыдущий был уже говном то это говно в квадрате. Будет ли следующий трек в кубе?
Я не хейтер, это факт. Неужели ты сам не понимаешь, что это убого?
Пока что Spice Diamond было лучшее из всего, что я от тебя слышал.


Это из дисса на драго.
Слово "вова " замени на свое имя. Надеюсь, тебя зовут не Иннокентий, а то рифма нарушится)
Не нарушится. С чем тут по вашему рифмуются слоги "Вова"? Здесь какой-то сиротский ассонанс слова респект
. Больше нет рифм. Беспризорники с реп войсков не радуют художественной ценностью текстов и далее рифм. Зато подсознательно расставляют под бинарный биток слоги шоб звучало.
Хорошо, почему же они популярны, а тебя никто не знает? М? Мне кажется, у тебя нету права их критиковать(ты в каждой теме моей говоришь о том, что главное смысл), так как ты даже одной десятой того не добился, чего добились они.
В рэпе смысл текста должен обсуждаться в последнюю очередь, чего ж вы непонятливые такие. Оке, мне даже хочется послушать твои аргументы насчет того, что смысл в рэпе самое важное.
Шторм, ты обычная потреблядь. Наши споры ни к чему не приведут. Как к искусству человека никто привести кроме него самого не может. Люди в большинстве любят гавно, каждому человеку так или иначе нравятся композиции из жанра EasyListening которые играют в лифтах да в тцэшках. Они популярны, а меня никто не знает потому что мне похуй на то знает меня кто-нибудь или нет, они же хуели как и любой тогдашний реперок где бы сыскать слушателя. Далее они популярны, а меня никто не знает потому как мои загоны трудно продавать, первый класс же сметается с полок как горячие пирожки или красивая блядина. Есть ещё много причин, но неважно что они популярны, а меня никто не знает. Важно то, что они сравнимы с Бузовой и Оксимироном. Себя же мне объективно не оценить. Но я точно секу где в пих-похе пиздёшь, безталанность и гомоньюскул. А у тебя фанатизм по дойче балаболам, например

offline
Ответить с цитированием