Показать сообщение отдельно
1Luksius1
North Side
Аватар для 1Luksius1
Сообщения: 582
Регистрация: 03.08.2011
Откуда: Днепр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2018, 09:08
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для 1Luksius1
  #4 (ПС)
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение
Поглядите, удивительно же: Бодя с сиротским еблом на всех фотках принёс нам кусочек своей грубой души прямиком с Украины. Пост он нарядил во все возможные ссылающие на него страницы. Бодя ждёт
бесплатного пиара и похвалы. Критика Богдану не нужна, дескать нахуй. Удивительно что предмету обсуждения на вид уж явно не 18, в комментариях его друзья говорят за чёткий смысол да за заебатый музон. Таким людям не нужны шметафизики бля, глобальные позиции в областях общества и страны. Таким людям нужно потреблять, а опосля потребления высирать в уютную соц.сеть вторяки потребления что называют творчеством. По итогу на гору уже наверное вторично-вторичного шлака по завлекалову Днепропетровского скомороха слетаются его знакомые и мимокрокодилы из мест в которых Бодя бешено спамил. Сей жуткий процесс Богдан превращает в глупый обряд начиная обратный отсчёт в своей группе чтобы получить это эферемное чувство ажиотажа шоб всё как у знаменитости. Его подписчики принимают правило игры расскидывая лукасы. Неожиданно Бодя натыкается на ёбнутых форумчан которые показывают маньке на её действительное место.

Касаемо самого трека Богдан читает тяжёлую телегу про житуху с агрессивным настроем мол он не ебаться мужчина. Однако как сказал один интересный критик:"В начале 20 века такие брутальные ребята жрали бы своё гавно лишь бы откосить от военного призыва". Притворство и пиздёж это явно Бодин конёк. Художественная ценность нулевая, музончик не вкатит большому количеству здешних юзеров.
Лучший отзыв! 5+ !

offline
Ответить с цитированием