Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2018, 20:05
LastFm
  #87 (ПС)
-Цитата от freshdough
Тут надо сразу же вступать в брак и делать детей, зная что есть огромный шанс что Вы расстанетесь и будете делить имущество. Тогда легче будет и заводить семью.
дико плюсую
но проблема в том, что одного понимания мало - в таком случае нужен брачный контракт, что бы это "понимание" в плане имущественных отношений было оформлено юридически и расставание прошло без лишних проблем и нервов. но русским бабам брачный контракт нахуй не нужен. потому что в таком случае не получится развести мужика на бабло при разводе (по семейному кодексу все нажитое делится пополам, даже если она лежала все эти годы на диване, а ты ебашил по 12 часов на заводе, чтобы оплатить ипотеку, да)
обычно в качестве аргументации против контракта бабы включают дурочку и несут хуйню про любовь (типа как так можно, все только начинается, а он уже думает как делить имущество, меркантильная сволочь ко ко ко). и похуй, что у самих баб любовь без штампа - не любовь и тянут в брак они именно для того, чтобы получить правовые основания при разводе (чего сами не скрывают). на лицо двойные стандарты и превратное толкование бабами семейных институтов.
какой из этого можно сделать вывод?: если баба настаивает на браке, но при этом категорически против брачного контракта - это 100% хитрая, лицемерная потреблядь, как и ее жирная мамаша таких только ебать и выкидывать на помойку, пусть ищет других лохов на свою кормилицу

offline
Ответить с цитированием