Показать сообщение отдельно
Политкорректный
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2018, 00:21
  #104 (ПС)
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
тогда нет и результата
Почему нет результата? У этих людей на митинге была цель получить деньги (от международных НКО), они их получили, а потом разошлись, как бы.

Если настоящая народная революция происходит от того, что (допустим) человек голоден, он будет сражаться пока не станет сытым. Или до тех пор - пока дышит. А здесь же - всё очевидно.

Ну а что касается вас - то вы конечно молодцы, кардинально поменяли. То у вас было государство, а теперь хуй пойми кто в органах власти



Вам пообещали преференции взамен отказа от ТС, а вместо этого вас в очередной раз наебали http://www.me.gov.ua/News/Detail?lang=uk-UA&id=35add837-...ikhTovariv - чё ж вы сейчас то не выходите на митинги против наёба и на жопе ровно сидите? Да потому что у Януковича яиц не было и он боялся потерять свои закардонные миллиарды в банках (ему пригрозили заморозить счета, если он будет разгонять людей на майдане). Там не было никакого супергероизма вооружённых кастрюль, которые к тому же коктейли молотова бросали. Беркуту хватило бы всего несколько часов чтобы запаковать этих обезьян. Там был предательский приказ от Януковича, что они без оружия стояли и тушили друг другу спины.
Сейчас же, если ты такой незапуганный выйдешь на протест, то тебя заломают и объявят агентом Москвы (как Надю Савченко) и ничего ты не сделаешь.
Поэтому, тебя и дальше будут нагибать. И ты дальше будешь молчать. Повтори свой подвиг, выйди на майдун ещё раз, если ты такой дохуясмелый? Только не надо пиздить что ты охуитительно живёшь (после майдуна) и в золоте купаешься как скрудж макдак. Ты не пойдёшь сейчас никуда, потому что знаешь - чем сейчас твоя гипотетическая "революция" закончится против нынешней власти в Киеве. Закончится она тем, что ты описаешься и обкакаешься

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ничего смешного в этом нет. Нет ничего хуже бедного, потерянного человека, который проживает в этой стране да ещё в таком климате. Ещё и незащищенного и обложенного налогами со всех сторон.
Я очень сочувствую тебе, но ничем не могу помочь, прости...
Хочешь можем встретиться в рюмочной, пропустим по стопочке путинки и ты эмоционально выскажешься за всю хуйню (и в т.ч. про пидеров во власти)?

offline
Ответить с цитированием