Показать сообщение отдельно
Sunđer Bob
новенький
Аватар для Sunđer Bob
Сообщения: 19
Регистрация: 29.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2018, 16:05
  #136 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Ну как бы нет, вон Дождь делал репортажи с митингов, единицы говорят что они пришли поддержать Навального.
Даже если отбросить тот факт, что на Дожде работают только говноеды и просто креаклы, то что мы видим в тех интервью? "Мы выходим за себя, налоги, коррупция, нет работы, мало платят". Классический набор, короче. Больше всех выморозил хуй с залысинами, который свою телку повел на митинг моисея вместо того, чтобы платить за ресторан. Хотя судя по тому, как она похихикивала, туда ей и дорога.

Но мой коммент немного о другом. Как-то раз пришлось год с небольшим подрабатывать в отделе кадров небольшой школы. И знаете, какой сезон там был самый "жаркий"? Сезон приема заявлений на бесплатное питание от родителей будущих первоклассников. Вот приходят вроде хорошо одетые, в очках с роговой оправой, что-то там строчат, понимающе кивая... Но как только начинаешь проверять правильность заполнения, глазу открывается панорама пиздеца, достойная кисти Гюстава Доре. 70% возврата, 70, блять!!!!! В чем, сука, проблема писать в графах то, что просят? В чем проблема вовремя приносить подтверждающие документы? То галочек наставят своих ебучих, где их в природе быть не должно. Один батя истерил как сука и не хотел переписывать заявление повторно, хотя первый раз из его курописи даже пол ребенка было не определить. Ну и вся такая ебола.

Еще двое юнцов из видео хотели бы преподавать в школе. Рил нигга? Навальнятам свои силы в педагогике надо пробовать хотя бы ради того, чтобы как следует поржал человек, который читает их личные карточки. Вот нахуя писать в графе семейное положение "состою в гражданском браке", например? Одна пиздень пыталась завести вторую (!) трудовую книжку, принесла чистую и как-то случайно обмолвилась, что, мол, первая у нее будет для непедагогической деятельности. И ниче, вон, работает, детей уму-разуму научает. И получает зп, не вполне соразмерную со своей тупизной.

Это я вот к чему. В стране долбоебов пруд пруди. И если люди жалуются на зарплату, особенно в Питере и МСК, то они самые что ни на есть маргинальные долбоебы и хуесосы. Как в стране могут наступить перемены к лучшему, если вы, граждане овощи, не можете элементарные действия с бумагами осуществлять? За каким хером вас должны брать хоть на какую-то нормальную должность, если вы тупорезы и при этом лезете в отрасли, где конкуренция максимальна?

offline
Ответить с цитированием