Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 08:46
  #169 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Это все сказки, предлог
"Предлог, сказки" для чего, конспиролог?
Злой садист Путин хочет чтобы ты мало того, что жил бедно, так ещё и без интернета остался?)) Вот он какой нехороший, етить его через колено
Тебе не кажется, что это демшизовские преувеличенные сказки? Только одни генерируют эти сказки, чтобы "строй расшатать" (предлог любой - зимняя вишня, телеграм, мусорка возле населённого пункта, синего кита не спасли и тому подобное), а другие на это ведутся как карась на жирного червя.
Власть и так вкладывает нехуёвые деньги на отвлечение народа от проблем, чтобы жрать не просили. Например главного тренера по футбольчику с з/п, которая равна примерно квартальному бюджету небольшого российского города. Тебе нефутболисту на это пох? А вот большинству людей фанатов футбола - нет.
Бунт на Манежке из-за чего был? Потому что чеченцы фаната зарезали. Если б это был не фанат, а программист в очках - хер бы кто из них какие бунты устраивал бы. Только задетые пещерные ксенофобские чувства "свой-чужой" могут вывести толпу (на экономические показатели страны - фОнатам глубоко насрать, деньги есть на пивко, перед футбольчиком - ну и заебись). Как показала практика, такая толпа - это сила. Объединяет их футбол. Что нужно сделать, чтобы "сила" вообще никогда не бунтовала? Задобрить её. В виде хайпового тренера, дорогих легионеров и т.п.
Далее, власть только рада отупляющему население гей-камеди клабу (вон как Медведев их любит, и фоткаются вместе и какие-то танцы танцуют). Это очень классно, отвлечься от проблем, и не ныть как Олд килла чак, а включить ТНТ и поржать. Чем больше этого дерьма - тем это больше будет население сдерживать от негативных эмоций и выступлений, связанных с этими эмоциями.
Министерство культуры спонсирует тупые фильмы (вон обзор делал бэдкомедиан недавно) но в красивой обёртке, чтоб на америкосовские были похожи.
Ну и конечно интернет. Власть прекрасно знает о роли интернета по дэбилизации и развлекаловки населения. Ты реально считаешь, они хотят у тебя убрать интернет? Если б хотели - уже убрали, власть не стесняется, если им что-то нужно. У ЛЮБОЙ блокировки есть предпосылка и там вообще нет никакой конспирологии (о том, что злой кремль тебя хочет оставить с чебурнетом в пустой однокомнатке на деревянном стуле с полу-выпитой путинкой и гранёным стаканом; и чтоб ты музыку не в FL писал, а на тазике с трещоткой, записывая на микрофон от магнитофона Весна).
Рутрекер блокировала парочка депутатов от ЕдРа и ЛДПР по-моему (не хочу искать их фамилии, но они делали запрос в суд о блокировке), эти депутаты отвечают за какие-то авторские права и курируют интернет и телекоммуникационные сети на законодательном уровне.

Телеграм блокировали - уже слили какую-то инсайдерскую инфу от правоохранительных органов, что Паша Дуров хочет вторым мавроди стать, свою крипто-валюту сделать и чтобы все теневые транзакции (о покупке наркоты, спайсов, оружия, взрывчатки) проводить через телеграм.
И вдобавок - Паша со своим "цифровым сопротивлением" лицемерит. Когда запретили Рутрекер (мол авторские права нарушают, артисты, пейсатели, режиссёры не могут бабла из-за пиратства заработать), Паша молчал тогда. Когда сообщество режиссёров писали письмо в VK - Паша молча выпиливал видеозаписи, "нарушающие права". Паша не призывал никого к сопротивлению и не спонсировал VPN-ы. Только потеря личных бабосов волнует Павлика.

Ну и повторюсь, я уже скидывал это видео в прошлой теме, как Гоблин на 10:58мин. хорошо и ёмко описал ситуацию. Только долбоёбы будут реально верить, что пиндосы не получили нужных ключей шифрования. Что Паша как целка-демократка никому их не дал, ни пиндосам, ни ФСБ.

Показать скрытый текст

...


Для тех кто в танке: Роскомнадзор создал горячую линию, в связи с тем, что чей-то сайт был ошибочно заблокирован https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news56980.htm - это связано с тем, что технически не удалось им сделать задуманное. Если был заблокирован твой сайт - обратись по указанному адресу, тебя разблокируют. Да, возможно такие ошибочные блокировки задели твои либеральные чувства, но попытайся простить их. Ведь когда лес рубят, то щепки летят, юномсэйниг?

Ну, а по поводу гипотетической "блокировки хип-хоп.ру", если такое произойдёт - то я воспользуюсь VPN. Если заблокируют мой VPN, я найду новый VPN из миллиарда других (а если вообще все vpn фантастическим образом уничтожат, то при заблокированном сайте - массово перейдём в группу VK под названием Хип-хоп.ру. найдём выход; выход нельзя найти только из гроба, как говорится).
И блокировка чего-то - это не повод для того, чтобы отменить интернет секьюрити, как таковой, свободолюбивый ты наш. Давай правоохранительную систему отменим, ведь есть же мусара оборотни?
Нет, ты за такое не будешь выступать. Потому что, если такое произойдёт, то в тот же день, твою узенькую либеральную попку посадят на огромную бутылку. И никто не сможет тебе помочь и наказать твоих обидчиков. А следовательно матрица, паттерн правоохранительной системы в стране - необходим. Если есть гнилые элементы в системе, то - от них нужно избавляться, но не уничтожать всю систему. Тоже самое касается и безопасности в интернете. Ты можешь сколько угодно либеральных соплей лить на форуме об этом, но данная безопасность должна существовать. И она никак не связана с тем, что злые дядьки тебе хотят что-то заблочить, при этом получить кайф от самой блокировки, чтобы ты сидел и страдал
Наверное да, блокировка телеграм (по факту 14 миллионов IP адресов), это предлог чтобы Навальный расширял свои ряды!

И не я, а мы все, я думал только бабули связывают напрямую серфинг веба с интернетом, а на самом деле интернет везде, любой бизнес, любая конторка в которой больше 10 человек нуждается в интернете, а конкретнее в корпоративной почте и CRM.

Горячая линия!!!
Знаешь сколько был не доступен ххру после разблокировки? Пол года Карл! Пол года! Я лично около 2х месяцев ебал мозг интернет провайдеру звонками, объяснял что я не хочу сидеть через VPN на сайте к которому у меня должен быть доступ, это блять не законно.

Павел Дуров, Мавроди, Криптовалюты
Я одной хуйни понять не могу, как вы нахуй связываете криптовалюты и Мавроди? Наркотики, оружие Их так-то и за нал покупают, может отменим деньги?

offline
Ответить с цитированием