Показать сообщение отдельно
atOmic_Sov
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 08:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #170 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ну хуй знает, минимум 10 лет действуем во благо интернета (что ж далеко ходить) и все было нормально, а тут сначала с какими-то порно рассказами доебались, пока выпиливали хентай с нарисованными людьми не установленного возраста, контролировали хранение персональных данных русских юзеров в социальных сетях, группы смерти, террористы, телеграм сколько всего выпилили? Даже этот форум блокировал Роскомнадзор. Даже в край отбитые и ватные во всю свою кукуху ребята должны хотя бы задуматься, а может не "все нормально у нас"?!
Если человек является инет-дрочером, с мозолистыми ладонями, который сидит на хентайных сайтах (плюс ещё зачем-то на террористических и плюс - группах смерти), то для него это конечно страшная трагедия.
А обычному человеку - пох вообще.
Ты дурачок?

Это все сказки, предлог.
Обычный человек это какой? Как ты и я? И мы сидим на ххру?
Но стоп его же тоже блокировали? Из за постов про таблетки или вроде того, целый блять форум. На LinkedIn наверное тоже не обычные люди сидели? Наверно анимешники из групп смерти? Наверное телеграмом тоже пользуются террористы, "инет-дрочеры"?

Для тех кто в танке: при попытке заблокировать Телеграм Роскомнадзор заблокировал доступ к 14 миллионам ip адресов. (тут детальнее)

Обычные люди сидят на множестве сайтов, вроде нашего уютного форума, пользуются кучей интернет сервисов, которые могли жить как раз на этих самых ip адресах. Финк ибаут ит, обычный человек.
На гидре сижу например

offline
Ответить с цитированием