Показать сообщение отдельно
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 22:59
  #352 (ПС)
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Все в наших руках, братва. Никто не сделает для форума и баттлов больше нас самих. Вот у игроков в героев 3 активное комьюнити всего человек 200 от силы, но каждый год они собираются вместе ради игры и встречи с друзьями. И никакие просмотры их не волнуют, ни отсутствие финансовой поддержки от ФКС, ни территориальные сложности. Ничего не мешает дать Версу передышку в пол года, а пока что копить силы и карманные деньги для формирования нового призового фонда. Похуй на стадо, на Версусы, РиПы и долбоящеров в трендах. Баттлы ххру могут уйти в подполье ещё глубже, но будут жить пока есть заинтересованные в этом люди. Аминь.
Нет не похуй, ни на стадо, ни на версусы. Должно быть у любого дела развитие. И чем быстрее тем лучше. В противном случае, развитие в минус это хуйня. Зачем развивать свои таланты и стать абсолютным чемпионов всех баттлов на хх.ру(гипотетически) если тебе за это отреспектуют 200 человек? Вот и всем участникам этих баттлов, если они не отбитые фоннаты рэпе, одного раза должно быть достаточно, чтобы понять, что участие в них не дает плодов в расширении фан-базы. У нормального человека должен пропадать интерес к этому, после такого, так как по дефолту любой человек, если он психически здоров,хочет внимания к себе и хочет известности.
хуйню какую-то несешь. по твоему чтоле все реперы, участвующие в онлайн батлах, лезут туда за популярностью, чтобы потом, как я понял, концерты давать? не согласен. основной части участвующих в данных мероприятиях поебать на фан базу, для них написать трек на раунд лишь способ вечер скоротать на хате, перекинуться в комменатх парой слов с другими реперами, повыебонить, что не прошел, да ждать следующего батла для повторения процесса. вот поэтому такие батлы никогда не вымрут (вымереть может сама площадка официального или независимого, ну да и хуй бы с ними, первенство возьмет другой какой нибудь бател и все будет практически тоже самое, разве что будут отсутствовать сложившиеся за многие года традиции этих двух площадок). существует огромное количество реперов, которым либо делать совсем нехуй, либо имеется работа семья,завод, наркотики, суки и прочие ништяки, которые не позволяют стать полноценным реп артистом с концертами и газгольдером, но нарощенный скил куда-то потратить все же хочется.

offline