Показать сообщение отдельно
Daz Dizzy
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 10:00
  #38 (ПС)
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
Всем и так было понятно, что это безнадежный (для слушателей и ценителей музыки) лейбл, существующий для того, чтобы жидок мог удержаться на плаву. Никто и никогда не возлагал надежд на эту бездарную организацию, из которой уходят все исполнители, которые достигли хотя бы даже самого малого успеха и остается там только конченный человеческий мусор, не способный, как мне кажется, даже самостоятельно ходить в туалет, не то, что заниматься творчесвтом.

Но в последнее время меня стало настораживать, как продажные рэп паблики стали форсить его говно-попс-артистов, из-за популярности, собественно, директора жтой организации. И вот я решил выйти на правденую борьбу с этой ветряной мельницей, разбрызгивающей экскременты своими лопастями.

Ведь если поглядеть здраво - все артисты Букинг Машин абсолютно одинаковы. Это пассивные отавтотюненные педики, поющие поп-музыку, которых Оксимирон выдает за значительных деятелей хип-хоп культруы (хотя к ней они не имеют никакого отношения, кроме того, что Мирон Янович имеет их в сраку). И в этом я вижу большую проблему, ведь чем дальше их форсят, тем больше тупые малолетки пожирают эту жалкую безвкусицу, пародию на музыку и тем больше это убивает хип-хоп культуру.

Ведь если поглядеть, то даже современная поп музыка выглядит лучше, как по звучанию, так и по содержанию. Да даже не современная, а вообще любая, хоть начала нулевых, хоть девяностых. Я скажу больше, даже Блек Стар по сравнению с Букинг Машин выглядит торжеством хорошего вкуса и высокого качества. Именно поэтому смотреть на тот ужас, что жид вытворяет вместе со своей командой больше нет сил. Ебал я в рот такие расклады. Ебал я в рот Букинг Машин, ебал в рот Маркула, Томаса Мраза, Локвимина, Порчи, Мамая, Оксимирона, его менеджера Женю и все его вонючую пидорскую "больше чем семью" - я ебал их, их матерей и обоссывал им всем ебало.

Призываю всех вас, ценители хип-хопа, если вы по-настоящему любите рэп, то ваш священный долг на каждом углу засирать Букинг Машин, этот апогей тотальной бездарности и безвкусицы, созданной с одной целью - обогатить алчного еврея. Так что если у вас осталась совесть и любовь к рэпу, при любой возможности, засирайте, ставтье дизлайки и делайте все, чтобы подкинуть говна в сторону этих убийц культуры.
Поздравляю, бартан: ты только что описал идеологию почти всех лейблов, специализирующихся исключительно на том или ином направлении хип-хопа. Букинг Машин постигнет та же судьба, что и G-Unit, Cash Money, да тот же блэцк стар, бога ради.

Индивидуальность не поощряется, а вырубается в угоду строгого имиджа лейбла. Как итог: одинаковые под копирку артисты и полное отсутствие интересных личностей.

Добро пожаловать в шоу-бизнес, хули

offline
Ответить с цитированием