Показать сообщение отдельно
Manul Cat
новый пользователь
Сообщения: 359
Регистрация: 10.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 16:19
  #105 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
который не нарушил ни одного правила
Ты в этом уверен?
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Я указываю на то, то раньше работало
У тебя очень избирательная память "Раньше" даже при большом количестве активных модераторов, бывали разные ситуации. Только ну как бы ты выглядел, если бы это признавал - совсем не на коне
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
против моего старого логина включена функция запрета входа на форум
Фантазия у тебя включена
Хорошо, давай рассмотрим ситуацию чуть подробнее.

Итак, у нас есть пользователь под никнеймом Добрый Лев Бонифаций, большей части пользоватателей известный под никнеймом Все Пиздато. Он оказался забанен за флуд темами. И сразу вопрос: cколько этих тем было? И где они? Есть инфа? Как эти темы выглядели?

Безусловно, у нас есть правило:

-
б) Темы не должны повторяться, так как это разносит общение и создает путаницу. Поэтому прежде чем создать тему, убедитесь, что такой раньше не поднималось. Для этого воспользуйтесь поиском или посоветуйтесь со старшими товарищами.
Однако, вопрос о том, почему тема, выражающая недовольство форумчан NSFW контентом с несколькими страницами обсуждение была удалена, остается открытой. Вполне возможно, что Лев хотел продолжить обсуждение вопроса, и создал новую тему. И попал под обвинение во флуде. Или я неправ. Прошу, в таком случае, указать мне и этим добрым людям на неправоту.

Затем у нас есть правило:

-
Неосмотрительно созданные или бессмысленные темы, темы вне правил, в неподходящих разделах, темы, игнорирующие элементарные нормы наименования и оформления, будут закрываться или удаляться.
К каким критериям попадает удаленная тема, раз она была удалена?

Конечно, как супермодератор, ты всегда можешь сказать, что

-
Решения модераторов обязательны для исполнения пользователями форума. Помните, вы с этим согласились, когда зарегистрировались тут, и каждый раз соглашаетесь с их компетенцией, оставляя тут сообщения и темы. Если вы перестали быть согласными с правилами форума, существующими здесь нормами и решениями модераторов — не пишите на форум.
И спорить с тобой будет бесполезно. Возможно, ты даже скажешь что-то вроде "отчитываться перед сявкой 2010 года реги не считаю нужным" А затем, скорее всего, чтобы показать, как нехорошо сомневаться в решениях Самих, меня забанят.

Поглядим же на развитие драмы, господа.
Осмелюсь заметить что все эти правила придумывались когда этот форум был популярнее чем вконтакте в россии, а вот сейчас например они выглядят смехотворно. Нельзя создавать темы дубликаты, когда всего пара темок в сутки создается И вообще нахуя банить людей, если здесь всего полторы калеки сидит. при этом все друзья (и украинцы и россияне)

offline
Ответить с цитированием