Показать сообщение отдельно
w`out s`ll
в Бане
Сообщения: 1,615
Регистрация: 01.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 19:45
  #229 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Нет, вопрос не о том, и в "разложи по пунктам" я играть не намерен - нет ни времени, ни желания, ни, тем более - обязанности.
Форумщик мог выбрать совсем другую форму обращения и другой путь развития событий
Я решил пообщаться и тему оставить, другой модератор решил иначе, и это наш внутренний вопрос. Обсуждению не подлежит.
По правилам его надо было забанить с первой темы сразу Так что не вижу, о чем тут дискутировать. Вопрос закрыт.


Нет, Саша, это просто ты пиздабол и выдаёшь свои фантазии за реальность Только вот беда - я там присутствовал.

Нет, Саша, ты просто пиздабол и выдаёшь свои фантазии за реальность Только вот беда - я там присутствовал и в первых рядах пытался тебя урезонить. Но ты был глух и хуярил в азарте - впрочем, неудивительно.

Поэтому всё же прекращай брехать на каждом углу о подлых гражданах США и прочих жидомасонах, которые самого что ни на есть адекватного патриота всея Руси забанили за его политическую позицию и вообще ни за хуй.
Это ложь Привет Валову в Нарнию, вы там по ходу соседи.


Да ничего ты не решал, Саш Не льсти себе. Такие проблемы решали те, у кого был доступ - администраторы. Только времени у них сейчас меньше.




Могу ещё веселее сделать - тебя забанить, чтоб ты в список к жидомасонам и гражданам США ещё лабусов и фашистов внёс

Добавлено через 2 минуты 11 секунд

Форумы давно умерли, Рукожопище увы.
Что ты мне угрожаешь, ты всего лишь "вася с кнопкой бана", кто никогда не мог свою позицию чётко озвучить, даже по 2 мая в Одессе не высказал, ведь это не модная позиция да?

Оставайся в позиции "и вашим и нашим", я свою позицию занял чётко и она более человечна и правдива, чем твоё мычание тут. Ночами сплю спокойно, это главное для меня.

А угроза баном, это прям вообще

Ну давай забань последних адекватных людей, кто помнит, как форум жил 15 лет назад при Скальде и напоминает вам бездарностям, что вы за 4 последних года утопили форум в говне, раз не признаёшь оппозицию во мнениях и не собираешься прислушиваться к словам критики по работе форума.
Саш, ты ещё заплачь на публику Пиздец, тебе ж сорокет скоро, ты как там, в реальности ориентируешься вообще?

-Цитата от w`out s`ll Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

мы же оба знаем, что ты виртуал, зачем ты так лезешь на рожон?
а что мешает его в баньку направить?
Врожденная доброта и человечность

а виртуалов других юзеров сразу париться отправляют, вот же двойные стандарты

offline
Ответить с цитированием