Показать сообщение отдельно
NoProblem
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 21:21
  #276 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от OneLoveFM Посмотреть сообщение
Радио, есть какая-нибудь статистика сайта? Посмотреть сколько реально людей посещает, и сколько тех кто заходит что-нибудь отписать. Сколько людей в действительности осталось на форуме?
я думаю на это мог бы ответить Крис Раньше вроде была, но у меня доступа нету
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Нет, вопрос не о том, и в "разложи по пунктам" я играть не намерен - нет ни времени, ни желания, ни, тем более - обязанности.
Форумщик мог выбрать совсем другую форму обращения и другой путь развития событий
Я решил пообщаться и тему оставить, другой модератор решил иначе, и это наш внутренний вопрос. Обсуждению не подлежит.
По правилам его надо было забанить с первой темы сразу Так что не вижу, о чем тут дискутировать. Вопрос закрыт.


Нет, Саша, это просто ты пиздабол и выдаёшь свои фантазии за реальность Только вот беда - я там присутствовал.

Нет, Саша, ты просто пиздабол и выдаёшь свои фантазии за реальность Только вот беда - я там присутствовал и в первых рядах пытался тебя урезонить. Но ты был глух и хуярил в азарте - впрочем, неудивительно.

Поэтому всё же прекращай брехать на каждом углу о подлых гражданах США и прочих жидомасонах, которые самого что ни на есть адекватного патриота всея Руси забанили за его политическую позицию и вообще ни за хуй.
Это ложь Привет Валову в Нарнию, вы там по ходу соседи.


Да ничего ты не решал, Саш Не льсти себе. Такие проблемы решали те, у кого был доступ - администраторы. Только времени у них сейчас меньше.




Могу ещё веселее сделать - тебя забанить, чтоб ты в список к жидомасонам и гражданам США ещё лабусов и фашистов внёс

Добавлено через 2 минуты 11 секунд

Форумы давно умерли, Рукожопище увы.
да не скажи. если при полном пиздеце, как сейчас, тут что-то происходит, то без массовых репрессий и выпилов всех и вся(в т.ч. и меня), сайт мог быть протянуть ещё долго.
тот же двач вполне себе функционирует из-за своей ламповости и атмосферы, на ххру же она была ничуть не хуже
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
вопрос формулировки ничего не решает, я думаю



Вот и все. А с гомогеями разберёмся

Добавлено через 2 минуты 29 секунд

ну мне всё ещё актуально, что происходит на форуме, где я столько лет провёл мои интернеты давно переехали в другие края, и вообще на профильных ресурсах зависать некогда - есть очень много интересных людей ИРЛ, а с таким распространением информации на форумах практически не осталось что обсуждать.
это и есть на автомате)
не, двач немного другая дискотека
ughh же должны были закрыть уже но нашлись энтузиасты и деньги
и это ughh!

ну я думаю на автомате это когда совсем без эмоций)))
Здесь достаточно энтузиастов, да и форумчане деньгами бы скинулись уж на то пошло, но контакта с администрацией никакого. Заметь один ты отписываешься.

offline
Ответить с цитированием