Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 23:49
  #313 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Да Радио чепуха ебаная, жирный пидорас
Весеннее обострение?
Забыл в приват ответить - да, я темы удалил, не вывешивают там альбомы так.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я думаю на это мог бы ответить Крис Раньше вроде была, но у меня доступа нету


не, двач немного другая дискотека
ughh же должны были закрыть уже но нашлись энтузиасты и деньги
и это ughh!

ну я думаю на автомате это когда совсем без эмоций)))
Здесь достаточно энтузиастов, да и форумчане деньгами бы скинулись уж на то пошло, но контакта с администрацией никакого. Заметь один ты отписываешься.
Вопрос не в деньгах. Даже когда на форуме был пик активности, с гулькин хуй там пожертвований набралось как-то раз

Я один отписываюсь потому, что мне терять нечего - у меня давно на форуме репутация злобного мудака, могу себе позволить не обращать внимания на оскорбления, например

Хотя дело-то в другом, скорее - это просто сотни раз перетиралось, приблизительно с теми же аргументами, ничего нового как бы - никогда не был форум доволен модераторами

Добавлено через 5 минут 26 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Прикольно как он тут в одном посте говорит, что он не админ и ничего не решает, а в следующем пишет "сами" без вас разберемся
прикольно, как ты пытаешься мягкое за тёплое выдать подросткам проканает
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
И как он все пытается показать свою беспричастность и похуизм, хотя за ним зафиксированы конкретные случаи кнопочничества
Так ты ж вечно сливался пруф привести, балабол не утруждайся уж

Добавлено через 5 минут 54 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
отписываюсь потому
да тупо время есть последние пару дней, потом опять пропаду и буду только чистить и банить невиноуных
Я по опыту понял просто, что для того чтоб ты откликнулся, надо тебе хуев понапихать
Где я сливаюсь? Конкретно тебе говорю, ты обоснованный кнопочник, стер две темы, созданные в педантичном соблюдении правил (год, ковер и тд), сей твой бзик расцениваю как доебку и обиду ебаную

online
Ответить с цитированием