Показать сообщение отдельно
Рукажоп
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2018, 10:03
  #360 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

реперы легко мигрируют и в принципе существа социальные, плюс для многих это вообще возрастное
хикканы и задроты остаются хикканами и задротами
Ну не скажи.
Я знал отсюда много людей, которые в реальной жизни были близки к социопатии, и для которых форум был единственной отдушиной для общения + реп, хуё-моё.
я например, забыл, когда последний раз реп обсуждал. хотя я его по-прежнему слушаю, интересуюсь, знаю много. но с кем-то о нём банально поговорить, кроме форума - да ну, бред какой-то
нене, я всё же думаю, что ххру мог ещё долго быть на плаву.
просто ты по ту сторону баррикад и тебе не хочется признавать, что репрессивная политика убила форум, вот и всё

Добавлено через 6 минут 19 секунд
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я думаю на это мог бы ответить Крис Раньше вроде была, но у меня доступа нету


не, двач немного другая дискотека
ughh же должны были закрыть уже но нашлись энтузиасты и деньги
и это ughh!

ну я думаю на автомате это когда совсем без эмоций)))
да почему же другая?
форум узкой направленности для хикканов, тоже самое, что форум узкой направленности про реп
Узкие дырочки уа люблуо канешно и широтуа дюши тожи нопример, а тоак уа ибал воши дюши ссуки нинавижу нахуй виртуал ибёт виртуала и виртуал на виртуали во што провитили порум гадя три нозяд оан хоать биль публичним домоам гди моажно били приедти пасматрить всих и если нужноа поибать кого нодо, а шоа этоа ибаное содом и гоморро с пидарасами фууу нахуй помойка с туалитоам в виде сарая засранного до отвало на улице воняет шо строшно падайти нахуй
что блядь с тобой случилось
ты же раньше вроде нормально разговаривал, или ты инсульт пережил

offline
Ответить с цитированием