Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2018, 13:15
  #379 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
Ну не скажи.
Я знал отсюда много людей, которые в реальной жизни были близки к социопатии, и для которых форум был единственной отдушиной для общения + реп, хуё-моё.
я например, забыл, когда последний раз реп обсуждал. хотя я его по-прежнему слушаю, интересуюсь, знаю много. но с кем-то о нём банально поговорить, кроме форума - да ну, бред какой-то
ну видишь, а у меня с точностью до наоборот - если раньше на форуме было интересно тереть, то уже давным-давно ИРЛ перевесил, времени остаётся всё меньше, а вживую специально для этого время выкраивать не нужно - совмещается.
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
нене, я всё же думаю, что ххру мог ещё долго быть на плаву.
просто ты по ту сторону баррикад и тебе не хочется признавать, что репрессивная политика убила форум, вот и всё
Тут лирика. Поверь, обсуждались варианты когда всё ещё было на пике, и были планы большие. Выгорело ли бы это - вопрос другой. То, что форуму при тех сценариях пришлось бы сильно меняться - факт.
"Репрессивную политику" тут притягивать абсурдно Подтягивать моё несогласие и другой взгляд сугубо под "другую сторону баррикад" ну как-то знаешь. Глупо.
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
ты виртуал сосискера будешь банить или че?
так тут пол темы придётся забанить
Да не пол темы - по стилю траления «смотрите какой я дурачок, несу хуйню а меня не банят» этот фрукт во всех его проявлениях можно забанить в течение 5 минут - но модераторам почему-то нравится аромат сосискиного писюна возле их усов

offline
Ответить с цитированием