Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,262
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2018, 17:11
  #1378 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Когда у Басты вышел клип с бандеровцевем Андрием Хливнюком, Боб написал ревьюху в заметках вк, начиналось так: "посмотрел я клип БАСТЫ с заклеенными ртами"
Киньте этот текст, там типа про социальный рэп мнюха

Еще вот нашел видимо ответ кому-то уже с обсуждения под самой заметкой
-
ну если брать все эти гроты, иезикили, многоточия, и прочих друзей, слабо дружащих с рифмой и микрофоном. то единственное существенное их отличие от БАСТЫ, НОСА и КАРАНДАША это ИСКРЕННОСТЬ (и то сомнительная)
сущностно же, их песни вообще вооще ничем не отличаются. это песни людей, которые познают мир ЭМПИРИЧЕСКИ. а кому, например, могут быть интересны взгляды на политику интеллектуально недоразвитых существ? только таким же интеллекутальным карликам, я думаю
мне например невесело слушать рассуждения, про то, как всё хуёво, от чувака, который слабо разбирается в вопросах истории, не имеет под собой чёткой базы (самой элементарной), даже, допустим, маркса того же не читал
и не может, например, ЛОВКО указать ПЕРСТОМ ПРОТЕСТТА на тех, кто ВИНОВЕН. и на то, что НУЖНО ДЕЛАТЬ.
без пизды, не скажу, что все негры, делающий модный политреп, пиздатые интеллектуалы. но покрайней мере они хоть чё-то имеют в интеллектуальном багаже, какие-то взгляды и, например, полторы прочитанных книги
наши же умельцы микрофона вообще наглухо безмозглы и аполитичны (даже те, которые искренни в своём нытье)

offline