Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2018, 19:20
  #4035 (ПС)
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Я и не делал просто вкусно. По нашему. Тут совсем другая кухня и вкусы. Все слишком пересолено и переперчино. . Сало еще вкусное получили пару стопарей водки, черный хлеб с горчицей и салом, а после балалайка и танцы с медведями

Добавлено через 39 минут 49 секунд




В какую Европу ты собрался, животное? У тебя даже элементарного воспитания нет, животное. Стди в своей резервации, животное и варись в собственном говне, животное. Тебя забыл спросить, животное, где и что мне писать. Демократию хотите, животное? Ее не будет, животное, ибо вы не преспособлнны к такому, животное. Вы умеете только наебывать и клянчить, тупое животное. Другого вам не дано, животное. Я выпью после работы стопку за твое здоровье, животное, и за тех кто тебя таким воспитал, животное.
Я как-то эксперимент провёл над собой, пару дней вообще ничего не кушал. Зп у нас у путинцев маленькая, строго два раза в неделю пообедать, если повезёт. Ну там какой-нибудь хохол проездом сало гуманитаркой закинет с вертолёта, чтобы не увязнуть в нашем болоте. В общем воздержался я от еды. А потом одержал победу в драке за упаковку гречки в магазине, ибо дефицит. Мне тогда очень повезло, настоуаши сливочное масло кто-то выкинул на помойку по пути домой. Возможно, какой-то зажиточный хохол! Так вот, мне в тот день эта пища показалась лучшим из того, что я когда-то имел честь откушать. Соли правда не было, но я и не расстроился нисколечко, она вредна и толку от неё никакого. Разве что совсем чуть-чуть можно добавлять. Я многое понял тогда. А вот Маверон и Бугаша, которые последнюю пенсию у своих мамуль готовы забрать, чтобы в модных туфлях бегать, никогда этих вещей не поймут. Оба они просто глупенькие. В реальной жизни часто находятся люди, которым не то чтобы в кайф какого-нибудь лошка в палёные кроссы обуть, а просто, как и эти дурёхи, любят хорошо покушать. О как барахтается, не хотят быть добычей в пищевой цепочке. Но это судьба у них такая.)
ебат капать, ну ты и раб в рабском г-ве, Путин злодей совсем вас лично истребляет, даже 4 к телика нету чтоб в фифу 18 порубится, зарплаты в 4 к нету чтоб быть успешным как маверон, убивают вас каждый день, проклютый Путин, лично стреляет каждый день...денег нет братцы, но вы там держитесь
Держимся.) Иногда даже доводим до слёз подзатыльниками всяких мамкиных банкиров и анальных цыгагаш. Заставляем по сторонам внимательно смотреть, чтобы видели, как люди-то живут.)

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
ясен пень шо лучше всегда там где красиво тусуешся, вот бы ешо тебе телеги ровные научится гнать как нормальные украинцы в этой теме а не твой трололо который не прокатывает по всем параметрам, ты шо маверонишь так ? так и скажи жи есть...

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
когда вижу шо кто то ваще сморит евровидение, думаю шо это было ?
шоу для даунов жи есть....и похуй какие страны там участвуют, всем по кончите вурст жи есть ёмаё...

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
маверон ладно, он тупой с рождения в германии
ссауль ладно, его убивают каждый день..
но ты то, воля цыганская, ромэло гитарист, гуляй не хочу, зачем тебе фрики с чат рулеток и прочие уебаны которые портят твой цыганский мозг ?
Да понятно всё, разжирел, обленился. Девушку найти не может. Ну не разделяют они с ним этих увлечений чат рулетками. Вот уже и с трансом замутить не прочь. Скоро к мужикам присматриваться начнёт.

offline