Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2018, 23:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #1759 (ПС)
Ну, пробежимся по заявке, хуле. Глядя на ворота, сразу бросаются в глаза два земляка усатого пса, и если Джанаев за последние годы вместо лично проебанного свиного чемпионства стал ассоциироваться с ростовскими МУЖЕКАМИ, то вызов такого пиздатого парня как КОПУЛОВ - это такой смачный харчок в ебло всей футбольной общественности. Место Петухеева в основе, похоже, не подлежит сомнениям - недаром же Стасик недавно высказывался своим усатым ртом, что Лунёв в общем-то хуйня вратарь, и никогда не забьёт на Уэмбли бисиклетой. Радует одно - не будет тожероссиянина, aka 3 мяча в очко за матч.
Список дефов больше похож на перепись участников марша ЛГБТ-движения "Медвежонок". Несомненно, в старте будет второй заморский тожероссиянин, и займёт он позицию единственного защитника из списка, который провёл достойно хоть один сезон. Относительно неплох еще Рауш, но его позицию в схеме 5-3-2 может занять Саша Самедов, раз за разом непонятным образом просачивающийся в состав, как его земляки - в страну, или 40-летний Юра Жирков. А так как усатая чепуха следит за трендами, данная схема, подразумевающая САФФЕР и ХАРДВОРК и активно используемая разнообразными физкультурными деятелями в футбольных середняках, точно будет опробована как минимум. А значит, мы увидим на поле одновременно три совершенно конченных уёбка, скорее всего это будут Кутепов, Гранат и Кудряшов. И это еще не худший вариант, ведь в основу может просочиться Нойштекер...
Полузащита, вроде как, самое сильное звено команды, по крайней мере по именам. В основе, скорее всего, увидим трио из Головина, Кузяева и Зобнина. Проблема в том, что Кузяев и Зобнин в общем-то очень похожие игроки, а Головкин, как говорил репер Дозз, футболист пиздатый, да только вот незадача, в пас нихуя не может. Так-то по сути все трое - бокс2боксы, не умеющие ни вразрез, ни на ход, и даже с задачей доставить мяч Миранчукам они вряд ли будут справляться. Невызов Денисова и Глушакова я бы понял и даже поприветствовал, очень уж неприятны эти двое, но блять, вызывать вместо них даже в расширенный Ерохина и Газинского - просто маразм.
В оттяжке очевидно будет играть Миранчук, форвардом будет Смолов. Нужен ли Дзюба? Лично я бы даже не сборы этого пидараса не взял, но Стасику, исповедующему навесы, он точно пригодится. Чалов - .
Отцепят, скорее всего, Джанаева, с ним Ташаева и Черышева (не подходят под схему) и Чалова. Всем зига а Форварду и Пилигриму хуй в рот.

offline