Показать сообщение отдельно
Daz Dizzy
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2018, 17:14
  #462 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Ты Пёс слишком много на меня пиздеть стал, причём я слова тебе не сказал вообще, я тебя всегда уважал. Я уже говорил тебе, что ты испортился. Вот и вывози сам теперь. Сам на это пошёл, вот и оставайся теперь без Барри

Си Сеньор!

Добавлено через 13 минут 13 секунд
А так вообще если по-чесноку, вас блять админов в чятике в телеге ни одного адекватного. Все были более-менее, но на сегодняшний день вы все наглухо ебанулись, все четверо. Я даже не знаю, это причина или следствие. Но общаться с вами больше никакого желания нет. Поехавшие блять, с чем я вас и поздравляю Надеюсь вам хоть самим это нравится
Это ты так внимание к себе в очередной раз привлечь пытаешься? За ту выходку я извинился, потому что повел себя неправильно, а ты по прежнему говнишься. Подросток как он есть
Зато ты в 25 лет ссучился и престарелым дедом ворчуном стал, рассудительный ты наш. Ну куда бежать! Во мне хотя бы молодость, задор и азарт остались, и я бы не сказал, что это какой-то зашквар. Впрочем, мы наверное просто слишком разные люди, у тебя свой подход, у меня свой. Хейтить друг друга за отношение к жизни такое себе... Можно конечно, но нахуя?
Ну как тебе сказать, престарелым дедом. Когда ты заходишь в чат, чтобы пообщаться с людьми, а тебя каждый раз встречает пьяное ебало, которое встревает во все диалоги, спамит музыкой и говнится на любые замечания и критику, то это начинает надоедать. Что, в итоге, и произошло.

А со своим новым чатом ты превратишься в того же Крана, которого ты хейтишь. Потому что будешь банить всех, кто тебе не нравится. А не нравиться тебе будут все, кто с тобой не согласен. Ибо, как и любой подросток, ты делишь мир только на черное и белое. И все, кто тебя в чем-то критикуют - автоматически на тебя пиздят.

Удачи по жизни, короче говоря. Захочешь пообщаться - пиши в телегу. Или не пиши. Плакать не буду, есть собеседники в разы интереснее тебя.

offline
Ответить с цитированием