Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2018, 21:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #4110 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
Хех.

Мой знакомый молдован работал у украинца. Часто после работы приглашал хохла к себе на ужин. В один прекрасный день хохол выпалил, не подумав своим крошечным мозгом " Я на вас делаю деньги ".
Глупый молдован встал, послал нахуй хохла и посоветовал съебывать быстрее с квартиры, пока ходить может.
Глупый молдован работает сам на себя, а хохол продолжает искать себе работников. Молдовани все вкурсе за этого чепушилу. Мораль сей басни такова : не имей дел с мнительным, наглым и неблагодарным хохлом.
Аве!

Прохладных хистори про хохлов еще имеются в моем арсенале. Все из жизни, никаких преувеличений.

Добавлено через 5 минут 11 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

что все? все заробитчане и выблядки уедут отсюда и перестанут вывозить деньги? и ебаные салоули перестанут хуету нести про киевзьку срузь, москалей, биндеру и злую рашку? хуй там плавал. хохлы типа тебя как тараканы - вечный паразит на теле русского народа. давить вас надо, как говно по всем направлениям
совки сделали глобалоьную ошибку, что пожалели западненских йододефицитных сифилитиков (100% факт, кстати. по медицинским данным 30х годов среди западненцев был большой процент слабоумных ебанько - польская и австрийская селекция дала о себе знать, да) и попытались их ассимилировать и окультурить. теперь эти выблядки вошли во власть и выебали всем мозг. а значит пора уничтожить и выблядков и всех кому они промыли мозги
нихуясе.. можно было бы тебе в ответ норм так накинуть.. но впадло, ты слишком дура судя по писанине.
дура и фашист!! вообще вата очень близка к фашизму!
На косула своего в Гамбурге посмотри, арий блять.. он не грамму не фашист. А по сути, он крайне хорошо олицетворяет вас блядей.

Я все еще надеюсь что по жизни познакомлюсь с нормальным украинцем, а не с этими нэзалежними говноедами.Аве, оукраина.
объявление такое сделай! мы ж европу идем, найдем тебе мыколу с подходящей ялдой. не расстраивайся так карачи..

offline