Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2018, 17:45
  #4162 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
объявление такое сделай! мы ж европу идем, найдем тебе мыколу с подходящей ялдой. не расстраивайся так карачи..
Блять, ты просто абсолютно дегенеративен нахуй мне мыкола и главное: Причем тут ялда? Ты зачем меня в педерасты записываешь, когда я даже намека не давал такое? Иль ты насильно попытался бы вписать в ряды пидарасов? В какую ты Европу собрался, пидарас? Тебя и тебе-подобных надо в Сахару вывозить, и без воды оставить, шоб вы бляди больше не плодились. И еще ты удивлялся, чего это я с тобой выпивать за стол не присел бы? Так я это, бухаю и слушаю, и заебываю за правильность жизни,а ты выпив, начинаешь смелеть и даешь свободу своим рученкам и вслед за своей фантазией начинаешь домогаться мужчин, наверняка трогая их писюны. В Европе толеротно относятся к геям, а ты, немытый цыган, обыкновенный пидарас.

А еще, американские ученные писали что гомосесуальность передается генно, тоесть тебя зачали, и ты уже пидарас. Что-то не так с твоей родословной, пидар, уж больно все как-то "случайно" и "совпадение". отъебись от меня, иди к Саулю, тот тоже пидрила на шифре. Не благодарите за сватовство. Удачи.
да не кипятись так ебана) а то складывается, будь то бы не ты написал о надежде по жизни познакомится с нормальным украинцем... Да. Бытует мнение среди дам, что мол мужик уже не торт. Не торт. Не оприходовать норм, не добычи в дом принести. Совсем мол поизвелся. Может оно и так, я ненамерен здесь спорить с тобой.. Но не думаю что так можно сказать только о украинцах. Имхо. Без обид. Мир.
Ахтунг, я тебя с бугошкой перепутал. А этоткрйне нехорошо, ибо каждый человек - личность, а я так оплошал. Без обид. Мир.

Добавлено через 17 минут 38 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Хули ты мне тут затираешь, фото давай голубоглазый красавец

Добавлено через 8 минут 16 секунд
Да и обязательно подписываемся на канал: БУЛЬБОФАШИСТ
скоро много новых видосиков тупых ватанов в Беларуси
Жыве Беларусь!
Один видосик, чтобы вы понимали что за вата такая в Беларуси
Ну уж нет, пидрила, фотки моего лийа не будет. проецируй свои сексуальные фантазии на петрушку парашенка и прочих объектов твоего воздыхания я пас. И нет, не слился, просто нехуй анесостоявшемуся пидарасу знать как я выгляжу огнетушитель возьми на своем складе, он тебе понадобится
ясно сцыкунишка голубоглазый, шоб тебя часом тут не украли красавец

как раз в омерике знают люди какая там славянская внешность

ей на поехали на, на работу гы, столешница стучать красиво ээ
Фотка твоих братишек? Погоди. Двоюродные, или друзья детства? Похожи. У твоего батьки крепкие гены.

offline