Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2018, 07:13
  #4184 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
И то уже даже не знаю таких чтоб за тыщ 8 грн хуярили, всем 10+ подавай
Долбоеб укукареканый, расскажи где это у тебя средняя по Львову была 10+, пойди с таким транспорантом под театр встань, посмотрим как быстро тебя зеленкой в москалики освятят. Ну по жалу ведь видно что ты молдавашка - дурная кровь на украинской земле.

Добавлено через 11 минут 22 секунды
https://news247.com.ua/ukraine/komanduyushhij-oos-sergej...video.html
Кто обьяснит мне почему командующий ОСС по передку ходит с грузинами? Какая такая тупая бубгагашка ему дала такой дельный совет, лохи позорные
Мужик, ну неужели молдовани пиздец похоже на ашотов? Ну серьезно, меня уж пиздец смшущает такое сравнение. Неужели молдовани такие чернявые?. Или я чего не знаю?

Добавлено через 10 минут 20 секунд
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
И то уже даже не знаю таких чтоб за тыщ 8 грн хуярили, всем 10+ подавай
Долбоеб укукареканый, расскажи где это у тебя средняя по Львову была 10+, пойди с таким транспорантом под театр встань, посмотрим как быстро тебя зеленкой в москалики освятят. Ну по жалу ведь видно что ты молдавашка - дурная кровь на украинской земле.

Добавлено через 11 минут 22 секунды
https://news247.com.ua/ukraine/komanduyushhij-oos-sergej...video.html
Кто обьяснит мне почему командующий ОСС по передку ходит с грузинами? Какая такая тупая бубгагашка ему дала такой дельный совет, лохи позорные
Ну так это. Без телекамер. Герой. Ебать нахуй, чую не к добру это. Ох не к добру. Хорошо если с благими мыслями аля " ребята, потерпите еще, долбебы сверху не могут решить. Им некогдп, они открывают садики и ведется внедрение данной инфраструктуры в общее процветание и развитие Украины. Солдаты! - там будут учить мальцов о нашем народе с историей великой, поэтому - потерпите. Мы о вас позаботимся. Ваши семьи живут в хорошем достатке ".блять, что же я несу. Без телекамер приехал, только "независимый журналист грузинской национальности" это сотвещает. Опять печаль. Ебать


Последний раз редактировалось Nirva, 15 мая 2018 в 07:26.
offline