Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2018, 10:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #4196 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Мужик, ну неужели молдовани пиздец похоже на ашотов? Ну серьезно, меня уж пиздец смшущает такое сравнение. Неужели молдовани такие чернявые?. Или я чего не знаю?
Не путай гордых армян с этим бездарем, а по еблаку реально южный молдаван или румын, такой шнобак только у них в нашем регионе, в Украине они давно в черновецкой области ассимилировались. (хотя из небесной тройки форума этот самый потешный, это как на недоразвитого смотришь - и смешно, и жалко что Господь умом не наделил)
Ну на юге более гагаузы и болгары. На гагауза похож он, не спорю, только молдовани нормальные не выглядят так. Подчеркну - НОРМАЛЬНЫЕ. А так да, такое бычье у нас на рынке держит точки. В кепарях и с раскошными бровями. Прямо ебвнись епта )

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Мужик, ну неужели молдовани пиздец похоже на ашотов? Ну серьезно, меня уж пиздец смшущает такое сравнение. Неужели молдовани такие чернявые?. Или я чего не знаю?
Не путай гордых армян с этим бездарем, а по еблаку реально южный молдаван или румын, такой шнобак только у них в нашем регионе, в Украине они давно в черновецкой области ассимилировались. (хотя из небесной тройки форума этот самый потешный, это как на недоразвитого смотришь - и смешно, и жалко что Господь умом не наделил)
Блять. Стопэ. Черновцы? Так там же убердохуя русскоговорящих в перемушку с хохлами. Мужик, я с центральной Молдовы. А может и не молдован я вовсе. Может вы не тех за молдован принимаете?
Молдаване же от римлян пошли. Вот у меня знакомый молдаванин есть: голубоглазый с остреньким носом, с русой густой бородой, ну прям в "Астерикс" бойца римского играй иди)))
Понятно, что на протяжении истории там османы-хуяны были и чернявых тоже много.

offline