Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2018, 18:57
  #23 (ПС)
Уа катировал Балабонова когда ешо он биль жив, я впервые увидел фильм брат в 1997 тогда брат принёс коссету брат например, уа нихуя не понял но я посмотриль на своем фунайе как он там правильно вывез, и понял шо Бодров это уа а мой брат Татарин за отца мне биль, понимаешь такая вот хуйня шо брат мой родной мне хуйни сделает хоть сколькоа, он этого мне ни брат ти мни мроазь ни станет например, он же брат мой, и ваще нахуй кто брата тронет завалю нахуй так и передайте. Пересматривал этот фильм много раз коссета фирменнай голограмма вся пижня союз ссука. Потом Даня чё-то полез в телек в 2000 реалити-шоу последний герой и всё нахуй пропаль сторина савсем а Лёша дальше снимал и про Кочегара, и Морфий с грузом 200, ни сбавлял оборотов нахуй по жестить и почернить, наглядо показал какие же рюзске и в быту да и ваще не аккуратны так уж вышля сделано в Рассея.

Добавлено через 10 минут 2 секунды
Самое хуёвое что нынешняя молодёжь прям Бодрова в боги возносит, ёбаныйихрот я вот смотрел брата но бандитом себя ни чувствовал, наоборот хотел бандосов гасить, а сейчас молодёжь авторитет на авторитете ти брят уон брят ти дрюг оан дрюг ми криминальнай крюг, рюзске ми панял бойся уа сказял народь пабидитель врот ебать вот такое вот нахуй победитель блять с помощью рандомайзера, уроды блять нынешняя рашка чё она победила хохлов с их салом Сирию с их мирным населением чё она блять победила ааа нахуй тьфу блять Афганистан блять победили нет нахуй Чечню блять и на первый и на второй победили нет нахуй факт. блять победители блять нахуй

offline
Ответить с цитированием