Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2018, 02:17
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #58 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
А вы бы побывали бы ещё на Карибах, парни, ооо... Вот эт прям баунти. Райское наслаждение. Какое нахер Чёрное море, да кому оно нужно, оно вообще от нормальной воды и океана Босфором закрыто. Если турки заговнятся однажды это ваше море реально в лужу превратится. Как Каспийская лужа например. Или Азовская.

Добавлено через 7 минут 21 секунду
С другой стороны это вы не летали в Измир на чартере Трансаэро! Да пусть лучше эти бичи все в Крым едут по мосту своему на своих повозках. Я сука 14 часов в Доминикану летал на чартере Трансаэро, да это пытка ебучая, эти дети сраные... Вот в Дубай на Эмирейтс это другое дело или в Сингапур на Сингапур Эйрлайнс, там бичей вообще нет как класс, потому что хер кто за это платить будет. А эконом Трансаэро это как плацкарт какой-то.

К чему я это всё... Короче бичи пиздуют в Крымнаш. Нормальные пиздуют уж хотя бы в Мармарис и Бодрум

Добавлено через 9 минут 14 секунд
И кстати Эгейское море реально потрясающе красивое, всем рекомендую Бодрум и взять там круиз. Вы не пожалеете, это охуительно просто, у меня до сих пор впечатления

Добавлено через 11 минут 27 секунд
А это было пять лет назад что ли. Ныряешь под воду и на 200 метров всё вокруг видно! Ух блять!
То самое чувство когда за 30 лет жизни был только на речке, а потом прочитал этот пост.
а вот озеро байкал…

offline
Ответить с цитированием