Показать сообщение отдельно
BOOGAGASHEN'KA
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 21:19
  #4343 (ПС)
Настамнеты а нам американцы подогнали еще прикалюшек
https://youtu.be/QPKLM5Bvq0k


Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Вещи есть - потерь нет 0_o

-
Под Днепром на скотомогильнике обнаружены с бирками морга, 36 закопанных мешков, в которых были вещи погибших в зоне АТО украинских бойцов. Обнаруженная одежда и личные вещи принадлежат погибшим в 2014 году в Иловайском котле, украинским военным.
-
На свалке возле Днепра волонтеры нашли прикопанные в земле вещи погибших на Донбассе украинских бойцов: окровавленную форму, берцы, нательные крестики, медали. Гуманитарная миссия «Черный тюльпан» обнаружила 36 мешков с бирками морга на территории рыбхоза. По предварительным данным, это вещи погибших под Иловайском: Киев все годы старательно скрывал и занижал количество погибших в Иловайском котле. Нашли останки случайно: к волонтерам обратился местный фермер, который арендует эту территорию.

Волонтеры вызвали следственно-оперативную группу. Все найденное доставили в райотдел. Среди вещей патриоты нашли в частности крестики и окровавленную одежду добровольца Николая Колесника
-
«Насколько дорого было бы маме, жене, сестре получить вот этот крестик, который мы нашли в кармане! То есть вещи практически не осматривали. Вещи, которые очень личные, их нужно передать родственникам, согласно человеческим законам в том числе», - заявила представительница миссии «Черный тюльпан» Виктория Симкина.

Впрочем, о каких человеческих качествах может идти речь, если вещи погибших и их останки запихали в мешки и вывезли на помойку? «Там скотомогильник - ниже мешки с дохлыми курами. На этот скотомогильник это все забросили», - рассказал член гуманитарной миссии Анатолий Золотарев. Патриоты негодуют и ждут ответа полиции, как все это оказалось на свалке рыбхоза, и что с вещественными доказательствами будет в дальнейшем. Но похоже, что ничего внятного они не услышат: кровавый молох партии войны на такие глупые вопросы не отвечает.

На сегодня установлено, что в 2014 году вещественные доказательства были переданы на хранение в фермерскому хозяйству в связи с отсутствием помещения с соответствующими санитарными нормами в отделении полиции. По каким причинам в течение длительного срока по указанным вещественными доказательствами не было принято законного решения, установит служебная проверка.
Ну тут я спокоен, украинцы никогда не оставят своего бойца где нибудь в яме

offline