Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2018, 15:59
  #2858 (ПС)
Не так важно на сколько красив и достоин художник как сами его картины и с Окси я тут ни хуя не согласен. Истина сказанная из уст последнего пидораса, всё равно остаётся истиной. А ложь сказанная самым достойным и добрым, всё равно остаётся ложью.
Важна не истинность авторитета , но авторитет истины. Вкурил ? Гений.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
ХеРуВим, не коси под дурака)))) ты отлично всё знаешь, не стоит педалировать на этой теме.

я во-первых даже когда использую проги смысл вкладываю сам на гугол плекс процентов.
Во-вторых даже если я использую прогу я использую её далеко не с каждой рифмой, а только в редких случаях.
в том то и дело, что не знаю. мне казалось, что все обычно сами и придумывают.
поэтому я и был удивлен. и не только тем фактом, что самостоятельный подбор рифмы для тебя является поводом для гордости. а больше тому, что с таким уровнем написания текстов ты еще и юзаешь какие-то проги
но это как бы дело каждого, поэтому ни в коем случае не осуждаю. пиши как тебе нравится
Ты модер и эта тема здесь не раз поднималась. Ты темнишь. Это раз. Считай за дураков других, а не меня. Или считай меня дураком, но я и не буду в любом случае. И я ещё раз говорю, что стихи живые и у них своя душа. )))) не важна откуда взята рифма)))) смысл важнее всего и в нём сущность стихотворения . Я могу упасть))) а мой стих не упадёт))))

Добавлено через 8 минут 50 секунд
И ещё важен не так я и даже не так мои РЭП-стихи как дело, которому всё это служит.
Я отдаю себя красному делу)))) всё остальное маловажно вкурил?

offline