Показать сообщение отдельно
Que$t
darknets.ru
Аватар для Que$t
Сообщения: 481
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: darknets.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2018, 15:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #4417 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Que$t Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Ктстати, под пивко и распределение планов на сегодня досмотрел, Насколько он свинота. Не зря я не смотрел его. Наглый, Тупой, мнительный. Собеседник его слушает, а как только начинает отвечать и апеллировать фактами, оспаривая безмозглые агрументы априори мудаку, чей маленький мозг перечитавший пабликов вк, не способен построить весомые обвинения по факту, - жирное тупое хохляцкое ебало ( харя ) начинает его перебивать на каждой реплике. Бугага действительно это смотрит и не иронично его восхваляет? Неплохо, несостоявшийся педераст - Цыгага; подкидывает фригидное говно в топку. Тупой и пиздлявый хохол, как и ему подобные. Пиздец.

П.С. одмины, назначьте уже постояльцев этой темы - модерами, ибо как-то невело наблюдать половые членымужчин эскортников. Дайте же кнопки незаитересованым в прекращение срача и постов на тему нэзалежной Украины. Заранее спасибо.
да не говори, харя такая гадская, умеет тока школоту тролить и тупых, а когда человек даёт отпор, то начинает вилять, звук отключать и тому подобное, выучил пару вещей таких как корень в квадрате и строит из себя невъебатся умного, а по сути тупая его голова, и цыган такими восхлавляется, яблоко от яблони вообщем.

Такие вот дела, молодец Мединский, слил гадов.
...
Ты же понимаешь что США позволили Украине использовать химическое оружие, чтобы сраки российских наемников горели лучше?
на своих же земель, а как вы потели по поводу Скрипалей, ай хохлы, возьмут вас за зад скоро.

offline