Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2018, 15:26
  #108 (ПС)
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
Больше интересует вопрос почему современные ру реперы такие лохи.

может проблема то в них. пушта кроме лохов и геев нет нормальных адекватных современных ру реперов. не о ком писать тупо.
Какие же вы придурки.
Не о ком писать?

Всегда есть о ком писать.
Ты похож на тех чуваков которые в 2006 покупая DVD диск говорили - а вот раньше на VHS кассетах было лучше.

Ну или - а вот помните раньше без телефонов жили? Молодёжь в футбол играла во дворе. Бегала по улице гуляла.. а сейчас что? Все сидят по домам...



Это естественное развитие...
Когда вышел фильм брат или брат 2 никто не знал что он станет классикой.
Многие чуваки которые писали великие произволения или картины умирали в нищете потому что их никто не читал... или не покупал картины. А сейчас они стоят по 30 миллионов.


Это естественный процесс.
Каждое новое поколение засирает старое. И так было всегда.

Когда появились широкие штаны у реперов многие крутили у виска и говорили - ха ха, в штаны насрал. Ну или типо подтяни штаны... чо как лох ходишь?

В 2018 году все все вспоминают это как золотую эру хип хопа, FUBU, Sean John, Roca Wear
не встречал ни одного человека, который бы говорил, что видеокассета лучше двд. наоборот все топили за двд т.к. появилась возможность покупать не по 1 фильму, а по 8 сразу. так что совершенно неуместное сравнение.

а про телефоны и футбол зудят 50-летние дяди и тёти, не встречал ни одного ровесника, который бы гундел по этому поводу.

а классика брат 2 или нет - это субъективная оценка. фильм неплохой, но бумер и бригада мне больше нравились всегда. они получается тоже классика? если всё рассматривать на примере одного человека.

никто из рэперов 2000-ых (кроме стимов в колготках) не засирал рэп 90-х, скорее даже коллабы пытались делать. децлу только досталось. хотя и он потом в трушечку типо ушел.

прогнал ты бротишка конкретно вообщем то.
Во первых я тебе не братишка. Я хуй знает кто ты вообще.
Во вторых я привёл примеры и аналогию, чтобы Вы хоть чуть чуть мозг включили
В третьих при чем здесь бригада? Ты по моему в глаза долбишься.
В четвёртых я не сказал что рэперов 90х кто то засирал. Я сказал что обычные люди которые не слушают рэп воспринимали широкоштанников как дебилов. Читай внимательней

В пятых ты так и не понял сути а доебался до мелочей.

Ещё раз для тебя на всякий случай - каждое старое поколение засирает новое, потому что старики привыкли жить по старому.

И вы все кто есть на форуме сидите и свете Фейса, Фараона, Яникса, Лил Пампа и Лил Пипа....
и плачете

И говорите о том как же было круто раньше - вот раньше был Нас, Джей Зи, Каста, Многоточие... как же раньше то было круто,

А сейчас Кизару как дебил читает -Бля У.


Поймите, человек становится старым, когда не может воспринимать что то новое. Вот эти люди которым по 50 лет и они ходят с раскладушкой, потому что им тяжело привыкнуть к сенсорному телефону - Вот они - те из кого сыпится песок...

offline
Ответить с цитированием