Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2018, 23:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #1824 (ПС)
Федя Смолов вот прокукорекал недавно, что надо бы себя охуенно проявить, чтобы уже уехать в топ-клуб, что Лопырева ему мешала (хуй знает как, наверное все жизненные силы из члена высасывала). Вот на него сейчас все надрачивают, мол подает пример, и сам он везде пытается показать себя молодцом (постоянно рассказывает, например, как он Ницше пытается читать, или как ему противен алкоголь), но чувствуется за всем этим не искренность, а неебическое такое ЧСВ, из-за голов в росгострахе, где на него вся команда играет. Какой тебе топ-клуб, Федя, иди еби медведя!

Добавлено через 39 минут 58 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
А чем Биглия хуёв с Димарией ? Банега охуенен они с Лео нормально взаимодействуют .А чё у Бельгии всё таки не взяли Раджу они же вроде как мирились и Раджа в последних товарняках играл
Ди Мария это индивидуально сильный игрок, который нигде не может себя проявить, потому что вечно болтается по полю как хуй в трусах и делает всё невпопад, потому грел лавку в Реале, в МЮ и в ПСЖ, когда все здоровы и в строю. Билья игрок по типу Лукаса Лейвы, умеет мешаться сопернику в центре поля и пасовать туда-сюда, а больше ничего. Если будет треугольник Билья-Маскерано-Ди Мария, некому будет обострять, если Билья-Банега-Ди Мария - некому будет защищаться. Хотя, может, Сампаоли что-то придумает.

offline