Показать сообщение отдельно
Tamagotchi_Rich
www.kccbenz.club
Аватар для Tamagotchi_Rich
Сообщения: 377
Регистрация: 18.05.2018
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2018, 16:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1439 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от ~MAKAVELI~ Посмотреть сообщение
Быть может, как раз из-за нехватки тех самых талантливых и неординарных личностей в нашем хип-хопе и присходит такая стагнация?
Все-таки наша рок-сцена имеет определенную известность по стране (E-Sex-T к примеру)
Чего не скажешь про реп-певцов
Ну вот кого ты можешь назвать из более менее известных за пределами Архангельска представителей данной субкультуры?
Dmitry 29 Rus и Маста Кэш, при всём уважении, были хоть как то на слуху лет 10-15 назад
Вот щас, Витя Бови во фреш бладе участвует
И?


Да таких нынче порядочно, если учесть пример кэша и димы 10ти летней давности, то за этот период порядочно что изменилось. Есть таки и хорошие артисты.

Для начала, те же ребята из РР и второй отряд. Далее, Solo, клевый чувак, голос улиц на пятом покоряет сейчас, далее Рома не хуже, Клауд рэппер, знает толк своего стиля. Половина ребят с трубатла, вне баталий хорошо читают, сцена бы точно не осталась без рэпперов. Плюс, херова туча народу которые перестали читать рэп, из за отсутствия сцены и возможности самовыражения. Вот и я по той же причине маленькой забиваю на рэп не видя смысла, почитать то негде. Моя статистика такова, 7 мероприятий за 4 года. Этж ебнуться можно. Да и то все эти мероприятия культурные даже не матюкнуться а про бухнуть дык молчу, кроме одного пати в фабрике. Глоток хайпа. Я аж жизнь почувствовал тогда.

Это по любому потому что мы чёрные.

Была бы сцена, был бы так сказать конвейер талантов. Однозначно.

offline
Ответить с цитированием