Показать сообщение отдельно
Tamagotchi_Rich
www.kccbenz.club
Аватар для Tamagotchi_Rich
Сообщения: 377
Регистрация: 18.05.2018
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2018, 22:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3388 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от Tamagotchi_Rich Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
Правила форума прочитать слабо? Тогда и не нужно будет глупые вопросы задавать.


Там правила создания тем, видать не обновляли давно!
Для совсем невнимательных, так уж и быть:
-
Новые правила регистрации

Обращаем ваше внимание, что на форуме действуют ограничения на действия вновь зарегистрированных пользователей, для всеобщей пользы и поддержания общения на форуме в нормальном русле. Односложные, бессмысленные, оскорбительные сообщения и темы не несущие в себе смысла и состоящие из одних смайликов либо нарушающие Правила форума Hip-Hop.Ru, будут немедленно удалены.

На форуме можно зарегистрироваться одним из двух способов:

По приглашению :

Вы можете зарегистрироваться на форуме по приглашению, присланному вам одним из зарегистрированных пользователей, при этом вы будете переведены в обычные пользователи после 10 успешных сообщений и по истечению 5 дней с момента регистрации на форуме. В этот период вы сможете писать не более 10 сообщений в день, создавать не более 4 тем в день и принимать не более 20 личных сообщений.

Без приглашения :

Вы также можете зарегистрироваться на форуме без приглашения, при этом ограничений будет немного больше: вы станете обычным пользователем после 50 успешных сообщений и по истечении 7 дней с момента регистрации на форуме (но не через секунду после исполнения условий, а в момент ежесуточного обновления базы статусов). В этот период вы сможете писать не более 20 сообщений в день, не сможете создавать новые темы, количество личных сообщений - не более 10.


Успешно пройдя испытательный период вы автоматически станете полноправным пользователем форума. Как бы то ни было, Правила форума Hip-Hop.Ru обязательны к прочтению и соблюдению всем пользователям форума, нарушители будут временно отключены от форума на сроки, предусмотренные правилами.



А если за эти семь дней, я не уложусь в 50 сообщений?

offline
Ответить с цитированием