Показать сообщение отдельно
Young President
новый пользователь
Аватар для Young President
Сообщения: 211
Регистрация: 06.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2018, 22:55
  #424 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
-
А про флоу)))) это такая хуйня субъективная)))) что так можно про любого сказать)))) у тебя то же нету флоу тогда))))
нет, флоу это не субъективная. Нравится или нет - вещь субъективная. А его наличие нет. Если он есть, его слышно, поверь. У тебя его нет.

-
во-вторых , если я не умею, читать с хуя ли мне говорят, что демки пиздатые
Кто это тебе говорит? Твои друзья? Поверь, они просто не хотят тебя обижать. Я вот читаю тему и вижу что все плюются и говорят что у них кровь из ушей от твоего поросячьего визга.
-
Может этим двум шлюхам не нравится моя поэзия)))
Нам не может не нравится то, чего нет.
-
без комментариев)))) кстати твой трек я слушал)))) и ты ещё говоришь, что я читать не умею)))) уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха ты меня насмешил, гном я дарю тебе носок)))) Добби! ты сам мудак читать не умеешь и ещё лечишь, ебать ты лох
Был бы у тебя хоть один пиздатый трек, я бы на тебя дисс записал и разнес бы тя нахуй. Но я не вижу смысла тратить на это время, так как достойного ответа не увижу.

Попробуй байтить ... хотя бы ... для начала...
Не поверю)))) чмо не поверю)))) отсоси свой собственный хуй
и так петух ебанный, у тебя у самого голос как у школьника оттраханого
Не говори за тех, кого не знаешь, пидрило может они реально так думают, а все кто хвалит тебя жёстко над тобой угарают

Написать на меня дисс? ебануться ложки гнутся
бездарный петух и завистник грозится мне диссом)))уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-ха-ха-ха-ха
Ты петух твой базар про флоу это чисто субъективная хуйня))) то лошара

На самом деле тебе просто не нравится моя позиция, вот ты сучара и решил меня очернить)))) ТЫ - КУСОК ВОНЮЧЕГО ГОВНА, ГЛОТАЙ ШПАГУ!

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
Парни заканчивайте срач, парень кинул трек. Вы прослушали высказались. Дальше его дело принять вашу критику или нет. Я послушал его треки. Мне не понравился текст. Стоит уделить тексту больше времени. От этого стоит оттолкнуться. Он не безнадежен. С опытом выдаст крутые треки.
Это было уже вежливо)))
Учись, паскуда, Шторм)))) ты пойдёшь рыбам на корм)))
отсосёшь хуй и скажешь:"Я норм." Ты жалкий червь или по-английски "ворм".


Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
Парни заканчивайте срач, парень кинул трек. Вы прослушали высказались. Дальше его дело принять вашу критику или нет. Я послушал его треки. Мне не понравился текст. Стоит уделить тексту больше времени. От этого стоит оттолкнуться. Он не безнадежен. С опытом выдаст крутые треки.
Срач в принципе, он разводит. Он сейчас опять набижит на форум и будет тут огромное количество закрывающих скобочек ставить.
Ну а вообще, если он будет и дальше так воспринимать критику, то он - безнадежен. Ну я думаю, подрастет, поймет. Хотя, вряд ли.

P.S Народ, мне кто нибудь по диссу на Элджея чего нить расскажет, кроме этого неадеквата? Я просто заметил, что если совсем УГ, то комментят. А если нет, то молчание.
Ты - П А С К У Д А !
в голос угарнул здесь

offline
Ответить с цитированием